Отношения

Чего больше всего хотят получать женщины девушки от мужчины?

бабла, подарков. этого все хотят
Татьяна Белова
Заботы, любви, нежности и человеческого понимания. Чтобы ты так могла прижаться к нему и почувствовать, что есть то надежное плечо, и этот человек тебя всегда поддержит и выслушает..
да! отвечайте!!!
заботы, ощущения, что ты для него все, и он готов весь мир к твоим ногам.
любовь и уважение
ласку и красивые слова, а так же брилиант, залао алмазы:)
Олеся Довбня
Да много чего они хотят... Вопрос в другом.. Что в итоге получают? Опять же... Кесарю-кесарево.
Виорика ***
Ласки и внимания!!!
Ольчик Браман
Любви и обожания.
Андрей Бармин
Понимания!!!
Елена Ефимова
больше внимание любви, ласки, нежности, уважение, цветов чтобы всегда дарили
Erica Manson
Понимания наверно.. .
для меня важнее всего преданность, любовь и уважение.... а бабло.... ну есть- хорошо, нет - ну чтож будем стремиться заработать)))
Анвар Анваров
смотря кем он ей является. . если возлюбленным, то конечно взаимной любви, верности, тепла, заботы..
Любовь и верность!!!
понимания и кстати есть девушки которые принципиально не встречаются с мужчинами которые хоть немного богаче их, девушка которая может добится всего сама ищет прежде всего человека
Sanjar Yaqubov
любви, ласки, понимания
и уважения
а я хочу: чтобы мой мужчина всегда меня выслушал когда надо, иногда дарил цветы-ну раз в месяц хотя бы. когда я себя плохо чувствую позаботится обо мне, в трудной ситуации поможет найти решение. ну еще было бы не плохо получать секс раз 5 в неделю
прежде всего внимания как можно больше и как можно чаще красивых слов)) ) даже если девушка говорит "отвали",то скорее всего она хочет, чтоб вокруг нее покрутились))
любовь и ласку!