Постоянно только и слышишь ты должен то, ты должент так, ведь ты же мужчина.
А если нет? Что я статус в ваших глазах теряю? ! Ну и плевать! Я не настоящий мужчина, я искуственно выведеный матриархатом и сопротивляющийся ему!!! !
А женщина, что должна?
А вот вам слабо привести хоть одно логическое объяснение, почему это вам мужчина должен, а вы ему нет?
Только не надо "воды" на подобие эволюция же.... а меня так бабушка учила - пожалуй самое правильное объяснение.
Даже религия учит, что мужчина Не должет!
Отношения
Женщины, девушки, а с чего вы взяли, что мужчины вам, что то должны?
мужчина должен содержать семью, должен принимать решения, должен заботиться о своих близких) ) на вас мир держится поэтому вы и должны многое))
Боже мой, сколько шума.... К вашему сведению, любезный, требования женщин по сравнению с вашими, сущие пустяки. А на вашего брата, где сядешь, там и слезешь.
Almagul' Kanafina
Извините, любезная, а не могли бы вы уточнить, какие это наши требования к женщинам являются сущими пустяками? )
Vitali Ulasen
Ага, точно....требования женщины пустяки.
Чем больше ей даешь, тем не насытнее она становится.
А где сядешь, там и слезешь....вот это точно! Явные представители нашего братства! Так держать и не сдавать позиции!
все просто - М должен любить Ж, а Ж, в свою очередь, должна любить М!
а все остальное туфта
Vitali Ulasen
Согласен!
их стандартный ответ: я же тебя люблю! поэтому ты мне ...зае.. . ся перечислять
Не надо судить о женщинах по одной! Никогда в жизни у меня не возникало мысли заявить мужу, что он мне что-то должен! Это тупо. Женщина должна сделать так, чтобы мужчина сам хотел что-то делать. Если ее что-то не устраивает, всегда можно найти другого, но раз вместе, значит все нормально. Своего мужчину надо воспринимать таким, какой он есть: ленивым, искусственно выведенным и т. д. Кстати, в жизни почему- то выходит, что женщина по жизни должна мужчине... Жрать готовить, стирать его грязные носки и прочее... Не в этом же дело... Я своему мужчине все это делаю с удовольствием, это все быт и нельзя на нем зацикливаться. Так что успокойся статус не теряешь!
Vitali Ulasen
Успокаивать будете своего мужчину!
неужели мне кто-то что-то должен? блин, почему я этим не пользуюсь?
Vitali Ulasen
Блин. Как повезло мужчине который рядом!
Мужчина должен быть мужчиной, а не тряпкой.
Vitali Ulasen
Еще раз говорю, никому я(он) ничего не должен!
И плевать мне на ваши и других женщин ярлыки....хоть увешайте!
Кто вам рабом становится тот и мужчина.
Вам расписать, что мне женщина должна?
Кто вам рабом становится тот и мужчина.
Вам расписать, что мне женщина должна?
ну изначально никто никому не должен, если считаешь нужным делаешь если нет то не делаешь, тока вот под лежачий камень вода не текет))
Vitali Ulasen
Точно, почаще бы девушки сами себе это повторяли!
Тогда простите готовить, стирать, убирать, мужчин ублажать, детей рожать воспитывать мы походу тоже не должны по умолчанию А?
Almagul' Kanafina
>> готовить, стирать, убирать
Извините, а если бы вы одна жили, не делали бы этого? Все это женская прерогатива, но мужчина разумеется должен помогать, если в состоянии. А если он во время уборки или готовки работает? Пошел в магазин за продуктами? Или в гараже машину ремонтирует, чтобы вас завтра на пляж свозить или по магазинам? :-)
>> мужчин ублажать
Секс в обмен на секс, разве нет? Вы от секса не получаете удовольствия?
>> детей рожать воспитывать
Извините, а делаете детей вы тоже сами? А пока вы в декрете кто деньги в дом носит? Или вы считаете, что мужик один должен зарабатывать + готовить + детей воспитывать + еще много чего?
В семье все должны всё делать вместе. Например, мужик раз в неделю ездит в крупный магазин закупить продуктов, в жена покупает ежедневные продукты и т.д.
Я например, каждый день покупаю хлеб и моя девушка совершенно не задумывается о том, откуда этот самый хлеб дома появляется :)
>> мужчин ублажать
>> детей рожать воспитывать
Vitali Ulasen
Вот только значимость этих вещей приувеличивать не стоит!
Я холостьк ( к счастью) и самостоятельно справляюсь с этим всем, ну кроме детей конечно!
И дом-хозяйство и работа.
Так, что ваш аргумент весит 0.
И дом-хозяйство и работа.
Так, что ваш аргумент весит 0.
что за глупости??? Должен долг.... долг нужно отдавать.... если любишь и уважаешь человека, то ради него можно многое отдать, просто что-то сделать и просто подарить безвозмездно! !
Не объективно рассуждаете.... считается ведь что и женщина ДОЛЖНА варить, стирать, убирать и тд.... А если мне приятно это делать для своего мужчины??? А может мой муж сам выносит мусор по утрам из-за то чтобы я успела красоту навести перед работой и считает, что этим самым он проявляет заботу обо мне... .
так что это вы своё утверждение непонятно откуда взяли
Vitali Ulasen
Утверждение это я взял из своей жизни и судя по вышесказанному со мною многие согласны, в том числе и женщины.
Должен? Еще раз повторюсь! Ничего не должен я(он)!!!
А то, что он делает из собственного хочу....это уже его проблемы.
А брать женские обязанности (уборку по дому, готовку) на себя, это все равно, что смириться, что у тебя на шее сидят.
И плевать я хотел на, то, что вы считаете мнение мое не объективным.
Мужчина, это вам девушки такие попадались. Я сама иду по жизни с принципом, что "никто никому ничего не должен". Просто это слово приелось "должен", а по поводу "не мужчина ты вовсе" - так эта мера воздействия, работает иногда =)) Так вот, распределение обязанностей, эта личная договорённость между людьми, так скажем, определённого вида услуга. Если правильно расставлены приоритеты - то всё будет хорошо.
Женщины - достаточно благодарные существа. И за вашу заботу и внимание вы будете вознаграждены в полной мере. И потом, разве вам не хочется быть рыцарем для своей дамы?
Vitali Ulasen
Вы знаете....благодарные??? Я видел вашу женскую благодарность в жизни....и как таких рыцарей под себя подминают и ноги вытирают!
Нет уж, спасибо!
Лучше я буду ЭГОИСТОМ.
Нет уж, спасибо!
Лучше я буду ЭГОИСТОМ.
По ходу Вам с девушками очень сильно не повезло... или повезло=) а почему!?!? объясняю:
предупреждаю сразу... не пиар.... просто сначала пойдут плюсы, а потом вытекающие из них... .
....мне от моего мужчины ничего кроме того что он просто есть не надо... я вполне самодостаточна. А вас видимо половинка прессует... либо меняйте половинку свою, либо поймите, что с одной то стороны девушка которая имеет не плохой заработок, машину, квартиру, любит готовить... и. т. д.. были времена когда и в рестораны водила... ну нравилось мне приятно делать... потом поняла, что сама готовить люблю.... всё это то может для мужика и зашибись... и мне ничего ни кто не должен.... но не забывайте, что и я никому не должна
....не должна и не буду ни перед кем отчитычваться, где я была... что делала... где завтра буду... и. т. д.... я сама по себе!!!! ответьте самому себе на вопрос в первую очередь... а Вы готовы жить с такими отношениями?? ? Вы сможите мириться с тем, что Ваша ненаглядная куда захотела туда и полетела!?!? нет... ни в коем разе я не изменяю ему... НО.... это только доверие.... проверить никто это не может.... я могу уехать в коммандировку на месяц в Европу.... уехать в отпуск на 2-3 недели... а "ты (в смысле кто либо) " можешь делать что тебе угодно.... мы же свободные люди и ничем друг-другу не обязаны.
Как показывает практика мало кто из мужчин сможет терпеть такое... Вам тоже зачастую хочется постоянства и уверенности в завтрашнем дне... .
А по жизни.... да чем Вы можете быть кому то обязаны!?!? деньги в дом приносить? ? а она охрененная повариха, родила Вас кучу детей и сутра до ночи только и делает, что семейный очаг бережёт=) сомневаюсь.. .
В общем не парьтесь... и мы и вы все из одного теста деланы.... и в тоже время все мы разные... есть бабы пользующие мужиков, есть наоборот.... есть не зависимые.... выбирайте кто вам ближе и будет Вам счастье=)
Vitali Ulasen
Ну вот на лчиности переходить не стоило!
И оправдываться я не собираюсь не перед кем!
Мужчина тоже так же может делать....гулять где вздумается, сам по себе!
И плевать на ярлыки!
А все, что думаю я в вопросе указал!
И плевать на ярлыки!
А все, что думаю я в вопросе указал!
вас наверное обижали много раз женщины) , мужчина всегда был ДОЛЖЕН оберегать семью, защищать, содержать
Vitali Ulasen
Было дело, обижали, но и я в долгу не оставался и не остаюсь и не останусь.
Должен?
Защищать, оберегать и содержать?
Только в обмен на такое же должна со стороны женщины!
Должен?
Защищать, оберегать и содержать?