Чем чаще звоним мы, тем реже звоните вы )
Это безусловный рефлекс, впитанный с молоком матери )
Отношения
Почему девушки заморачиваются на тему того, кто кому (мужчина и женщина) должен написать/позвонить/подойти?
Владимир Смирнов
Иначе говоря - это тупрылый стереотип, навязываемый косным обществом
Чаще.. когда женщина проявляет всегда интициативу... то мужчина расслабляется и либо становится в отношениях ведомым тюфяком, либо наглеет.. чувствуя свое превосходство и нужность
Владимир Смирнов
Извини за грубость, но это наглый пиздеж)))
Ruslan Kairmanov
А так бабы наглеют, когда мужик первый проявляет. Чем это лучше?
Стереотипы. Женщина с инициативой - легкая добыча, что не ценится в дальнейшем мужчиной, если он охотник по натуре. Есть другой тип, они ждут от женщин первых шагов и только так развиваются отношения. Тут надо изначально определить, с кем имеешь дело.
Да это по моему не девушки заморачиваются, а парни. И даже не заморачиваются, а возмущаются уже "почему это мы первыми инициативу не проявляем". А потому что это в ваших же глазах кажеться стремным, когда девушка активная, у вас сразу интерес к ней пропадает.
Это природой заложено ...даже у животных самец за самкой ухаживает )))
Я не заморачиваюсь )))) Люблю когда мужчина ко мне первый, а я уж отвечу ))) Вот хочу так и все! )))
Владимир Смирнов
Ишь, чего захотела!))))
Потому, что большинство баб имеют философию проституток. То есть, позиционируют себя как товар. дорогой товар, который если предлагать первой, аукциона в одно рыло ни как не сложится. Вот и придумывают отмазки.
а нужно ли это тому человеку???! тому который пропал....
потому что мужчины ОХОТНИКИ.... а потом девушки спрашивают почему он не уделяет мне внимание, или ушел и т. д. давайте девчонки, дерзайте, звоните первыми, в 99 % случаях быстрее потеряете
Валерий Лихобаба
ОХОТНИКИ дичь не трахают, не пизди хромая:)))
из-за стереотипов которые заложили в нас наши родители и их родители
по таму что мужчина должен делать свой выбор.... если они полюбят то навсегда... а женщина может жить и с тем кого она не любит... в конце концов и она полюбит...