Отношения

почему девушки продолжают спать и жить с теми мужчинами,которые....

..которые их не удовлетворяют в сексе????
а нужно бежать и наслаждаться жизнью....
Константин Клиншпон
Лучший ответ
Значит у этого человека есть другие значительные плюсы :)
Роман Копылов дом машина деньги ))))
Значит, им просто хорошо, спокойно и комфортно с ними.
Омаров Жолдас
Наверное, потому, что лучших просто нет.
Значит они их любят по-настоящему.
Ника Кузьмина
....значит есть что-то более сильное в их отношениях..
Деточка, секс это не главное в семейной жизни...
Роман Копылов ага расскажешь ты это мне)))) только не нужно врать себе
для меня секс не самая главная часть в отношениях.. . поэтому мне все равно какой он в постели.. . главное его душа и отношение ко мне.. . остальное можно наладить!
блин.... значит они ходят налево... хотя это и звучит поршиво ...да и вабще ...если не можешь девушку удовлитворить это не твоё..ищи ту которой нравится ...нефиг себя заёпывать всякими дурными мыслями ...)))) а так то это не постоянство просто ...она спит с одним ..любит и мечтает о другом ...а в этоге не чего не остается ...))))) АЛИПЕНКО СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ БЛЯ ТАК СКАЗАЛ ...возрите и поймите суть )))))))))))))
некоторые просто не видели другого нормально партнера а то что все пишут так это не правда когда живешь без нормально удовлетворения наступит время и просто сбежишь
значит в чем то другом им хорошо
Елена Абысова
потому что не знают чего они хотят, когда любовь сростается с сексом - это животное поведение, секс должен дополнять любовь, если ищете неизвестных вам наслаждений можете найти болезнь и неприятности
Если не удовлетворяет, то это еще не повод уходить. Может девушка живет с таким мужчиной из-за любви?
Ведь некоторые сознательно выходят замуж за инвалидов, за больных потому, что ЛЮБЯТ, а на секс им просто наплевать.
Мир ведь не только вокруг постели вертится!
Значит нет возможности спать с теми, которые удолетворяют)))
Юрий Медведев
нет возможности спать с теми, которые удолетворяют)))
Евгений Афонин согласна а то написали всякий бред
Потому, что их кругозор не ограничен спальней
Лира Габидова
Я думаю, что для женщин, иногда секс не на первом месте! А для мужчин он очень важен! Нас лишь бы любили...
А ты жила бы с мужчиной, который удовлетварял бы тебя только в сексе
**
***олеся ***
Открою тебе огромный секрет: не все женщины по физиологии способны получать ваг-ное удовольствие от секса, но ведь есть альтернативы!!)
ну потому что секс это не главное....
Рома Рома
Секс-одна из основ НОРМАЛЬНО семьи (+любовь, доверие и уважение)
Если девушка живёт с мужчиной, который не удовлетворяет её в постели, значит он удовлетворяет её материально.. или духовно.. А за физическими удовольствиями она, несомненно, будет ходить налево. Но в любом сдучае, оставаться с тем мужчиной, она будет только из корыстных, эгоистичных побуждений!
значит они (девушки) ходят налево
Айбек .