Отношения
Вы бы выбрали в 40 лет предложение жить вместе от мужчины, который в принципе не имеет жилья и не разведен официально?
Правда обещает . что это временно (про развод) есть работа у него стабильная, но не совсем мужская парикмахер. дело не в этом. если б вы понимали. что время ваше уходит свободных нет, а этот в перскпективе развеется. НО жить ему не где. и придется пустить его к себе. Господи девочки как жить? Депрессия блин такая.
Если есть какие-то СОМНЕНИЯ, лучше этого не делать. Слушайте себя, свою интуицию, она, как правило, не обманывает.... И ещё... мужчина БЕЗ ЖИЛЬЯ, а вдобавок ко всему неразведённый, - БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. Как бы не впустить, извините, козла в огород... СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ!!! !
Источник: малоприятный личный опыт, и мне не 20 )
нужен ли ТАКОЙ ПЕНЕК?
Предпочитаю свободу. Встретились и каждый уходит к себе. А видеть каждый день его лицо и торчать на кухне, не для меня. Свобода дороже: ни перед кем не отчитываешься, делай что хочешь.
Илья Костиков
Не грусти. Поменяй ник на что-то весёлое.
Дамир Исмагилов
на любителя. С любимым человеком и на минуту расстаться не хочется...
Нет здесь перспектив. Это иллюзия.
40 лет-ума нет:)
Дамир Исмагилов
у нее времени нет...
Александр Чумаченко
это у вас ума нет, будет вам столько лет и поймете может быть.
Он летает в облаках. Женщины более приземленные и поэтому задают такие вопросы, про квартиры и всё остальное. Конечно же, ему пофиг на мирские проблемы, ему стричь надо и творчеством заниматься. Поэтому думайте сами. Квартира если своя есть у вас - то он будет в ней просто потом как мальчик-альфонс. Либо ипотеку пусть берёт или квартиру снимает, чтобы жить с вами. А эту сдавайте и доход ему не показывайте (применить сами найдете, куда) . Иначе смысла нет. И все это после развода, естественно.
у таких людей всегда одна и та же песня. Все вот вот разведутся, и жены у них бывшие стервы, и все бла-бла-бла. Эти темы сейчас часто обсуждаются и здесь и в киношках и в жизни встречаются на каждом шагу. Ни хрена он не разведется. Да еще и такое удобство если пустите его к себе жить. Для своего здоровья можно конечно встречаться, а вообще ищите нормальный вариант.
Удачи.
Его мотивация жить у вас:
1 не надо снимать жилье и платить за это деньги
2 всегда накормят, голодным не останется
3. сексуальная разгрузка, никого искать на ночь не надо
Не слушайте его слова, а смотрите на его дела.
Когда мужчина предлагает вместе жить, при этом не имея своего жилья, то это как то странно! Какой смысл вам вешать этот хомут себе на шею?
Дамир Исмагилов
Я вот тоже предлагаю - на ее территории: у меня есть дом, но она живет в родном селе, где у нее всё и все абсолютно. Везти ее к себе?
Влaдимир Пaшковский
использует ее жилье как гостиницу:)
Ну хоть немножко-то любишь? Если да - попытайся...
извини за цинизм, но будешь запасным аэродромом. Не любовница, не жена, а просто запасной вариант
если у него объективные трудности с разводом - то установите определенный срок, например до 1 августа, сентября и т. д. если не разведется - выгнать всегда успеете. А то, что жить негде - то как бы вы отнеслись к мужчине, если бы он жену свою бывшую с детьми из дома выгнал, и вас туда позвал?
Одной жить лучше, чем с неудачником.