он начал задавать мне такие вопросы: вот что ему невыгодно, увеличивать в два раза свои расходы, а он хотел в следующем году купить машину за лям
мне даже мама разрешила к нему переехать
я не работаю, мне только через пол года 18
он бармен, занимается кейтерингом, машина внатуре нужна
Отношения
мой молодой человек на мое предложение жить вместе спросил, а какую пользу ты будешь приносить?
ну-ну... машина в натуре ..это канеш... только вот вы ему не нужна
Любящий человек об этом бы даже не задумался!
Мдяяяяя девушка.... Вы бы учились и еще раз учились))) )
Поверьте, еще наживетесь, а у мамы, как у христа за пазухой)))
мда.. бармен, много не заработает, тебе ничего дать не сможет. думаю, не стоит и начинать даже.
От он красавец.... Я надеюсь, ты просто пожаловалась? Потому как, что делать в этом случае и так понятно))
Он Вас не любит (((
ну и нафиг было напрашиваться.
От машины за ЛЯМ пользы будет больше )) Он прав ))
Зачем ему на шее несовершеннолетняя неработающая нахлебница ))
Ну девки вы реально ДУРЫ )) Не обижайтесь )
Неужели не понятно что ТЫ ему НЕ НУЖНА о_О
не работаете, так хотябы учитесь - может мозгов поприбавится)))))
ты ему будешь мешать тёлок к себе водить
молодец парень. это из сказки "теремок" вопрос. классика. а что ты будешь делать? буду кашу варить
Выбирая между тобой и машиной он выбрал машину.. . Ну и думай, нафига тебе парень который ценит тебя меньше чем кусок железа...
от тебя ему пользы в 2 раза меньше чем от машины!!!
ты и твоя ма хошь перекласть на него твое мат. содержание. и то что ...парень не промах... 2 вещи понятные мне... а ему тем более. подумай... над своими действиями.
Милая девушка, если он на первом этапе совместной жизни такие вопросы задает, а что будет дальше? Будет упрекать куском хлеба - а оно вам это надо? Будет еще много парней! А на этого фу фу фу
Да кинь его на хрен, найди себе другого! ) Если бы он любил тебя и хотел бы с тобой совместного проживания, он бы давно тебя пригласил бы! А щас ему нахрен не надо, и не в машине дело! ) Просто не нужна ты ему. Ты одна из количества его женщин "для одноразового использования". Это, поверь мне, так. Ему машина дороже чем ты. А если бы он тебя реально любил, он бы и без машины, и без денег бы был, но с тобой, потому что ты главное его сокровище. По идее должно быть так.