Отношения
многие молодые не хотят заключать брак, живут вместе по несколько лет, не каких обещаний, почему
я обещал -значит женюсь
сегодня молодые всё хотят иметь нахаляву
Если оба живут вместе по несколько лет вне брака и без НИкаких обещаний, то не значит ли это, что обоих это устраивает? а следовательно вам тогда до этого какое дело? а зачем государству официально объявлять, с кем ты спишь? в чём плюсы брака? а не лучше ли жить спокойно так, нежели развестись через полгода? (примеров из жизни оооочень много)
Надоело эти обещалки и затхлость"должен/обязан".
А вы узнавали сколко развод, и в добавок молодеж то сходятся то расходятся, это ж денег на разводы не напасёшся, А так дешевле, сегодня люблю а завтра гоню. По этому Гражданский брак для них лучше.
да вы ж женщины давите этим браком на нашу психику, пуще ядерной бомбы! Ну не уверен он в вас, себе, и много в чем еще. Нафига портить паспорт лишними печатями?
Для мужчины гражданский брак - это все же свобода. Для женщины гражданский брак - это утопия и она всеми силами пытается доказать ему что она и есть та, его единственная вот поэтому они и начинают жить. В наше время статистика разводов превышает, так что это самый разумный вариант на мой взгляд.
смена ценностей.. . диктует иное отношение ко всему....
Я бы тоже хотела знать!
Луди которые хотят брак они боятся терять какието отношения но штамп не чего не меняет, возможно не хотят делить имущество, в моем случае брак нужен мне только для ребенка, если любиш то брак не так важен.