Отношения
Почему у многих,почти у всех как начинают жить вместе то и отношения меняются в худшую сторону?Особенно мужчины резко
меняются....
потому что ---парадный ---наш вариант
очень сильно отличается от ---домашнего ---)))
и чисто внешне (пресловутые бигуди-халаты-треники-труселя-домашние тапки)
и привычки новые нам открываются - могут НЕ порадовать :)
быт.. .
принципы.. .
должен-не должен, должна-не должна
много сложностей выступает на поверхность, короче говоря)) )
а что меняются ОСОБЕННО мужчины - не согласна.
в паре оба меняются, потому что меняются сами отношения и условия жизни. вот и приспосабливаются люди. к новой жизни и друг к другу.
с Вы переходят на ты.. . а вот переход с ---ты--- на ---мы--- не всем удается.
быт.. .
принципы.. .
должен-не должен, должна-не должна
Альберт Васильев
Женщины в основном ходят окрылённые,готовят,стирают,ждут с работы....а он приходит не довольный,злой...а потом ещё закатит скандал и свалит куда-нибудь....(упаси Бог,я не о своей семье)такое часто бывает именно со стороны мужчин.
да врать кончай
.
**
Сидим за столиком в кафе.. .
сидим - целуемся... .
как на ладони сквозь окно
бушует улица... .
Спешат прохожие.... снуют,
куда торопятся?
А нам с тобою хорошо.. .
домой - не хочется.. .
Налитый чай давно остыл.. .
ну что ж, без разницы!
Лимончик лодочкой поплыл.. .
девчушка дразнится... .
а мы сидим - рука в руке.. .
и улыбаемся.. .
как хорошо нам и легко
сейчас мечтается!
И мысли - словно ветерок
витают, кружатся.. .
И мы мечтаем: пусть вокруг
все все подружатся!
и пусть не будет грустных лиц.. .
ведь с грустью - старятся. .
пусть все влюбляются ...
Любви --
-всем всем достанется!
**
.
**
Сидим за столиком в кафе.. .
сидим - целуемся... .
как на ладони сквозь окно
бушует улица... .
Спешат прохожие.... снуют,
куда торопятся?
А нам с тобою хорошо.. .
домой - не хочется.. .
Налитый чай давно остыл.. .
ну что ж, без разницы!
Лимончик лодочкой поплыл.. .
девчушка дразнится... .
а мы сидим - рука в руке.. .
и улыбаемся.. .
как хорошо нам и легко
сейчас мечтается!
И мысли - словно ветерок
витают, кружатся.. .
И мы мечтаем: пусть вокруг
все все подружатся!
и пусть не будет грустных лиц.. .
ведь с грустью - старятся. .
пусть все влюбляются ...
Любви --
-всем всем достанется!
**
Альберт Васильев
В стихах всегда всё красиво...а я сейчас о реальной жизни пишу....
Начало бытовых проблем... Стирка, готовка...
просто надоедать начинаете друг другу)))
у них появляется чувство собственности и уверенности, что она его и никуда не денется, а после регистрации брака - это вообще все усиливается раз в 10.. вот и думай выходить замуж или просто встречаться))))
Альберт Васильев
Я замужем 5 лет,у нас двое детей.Вроде всё нормально.Муж любит,уважает,не гуляет,семьянин...Но,как раньше романтики нет чтоли....сама не пойму.Это ещё ладно у некоторых вообще начинает бить,гулять....вообще ужас.И всегда во всём виновата женщина,по их мнению.
из конфетно-букетного периода начинается "а тут мы поставим диван... " ))) вот и портяться отношения
Тоже самое можно сказать и о женщинах. А при совместном проживании вместо сюси-пуси появляется бытовуха