Отношения
через сколько времени после знакомства начинать жить вместе?
считаю, что очень долгая дружба изживает отношения. они выдыхаются. через какое время после знакомства начинать жить на одной территории?
Такого критерия не существует.
Каждый случай индивидуален. Кому-то хватает недели, а кому 3 года не хватает.))) ) В остальном полностью согласен с ответом Любимой)
Разные люди, по - разному идут на контакт.... С кем-то только познакомился -и можно заселяться. А с кем-то и года общения мало для того, чтобы что-то планировать.
Это каждый решает сам, советы не помогут. Ты же человек, есть интуиция, есть чувства - пользуйся

Здравствуйте тарсиерочка. Я желаю вам счасть.
В аудио лекции доктора Торсунова « Выбор супруга» на сайте голос Вед, в разделе семейные отношения – сказано, женщине надо проверить серьёзность отношения мужчины, степень его ответственности… .
Прослушайте сами – я всего не перескажу как он.
С уважением Геннадий Богданович
Через сколько времени начинать жить вместе сказать невозможно, каждый решает для себя сам, и хорошо бы, чтобы пара решила этот вопрос вместе - сообща "пора или нет".А то хреново, когда один хочет, а другой ещё не может, не готов. Если "выдыхаются" значит было всё не то, ненастоящее.
через столько когда вы оба будете к этому готовы, как морально, так и материально.... отношения выдыхаются - внесите в них новизну
ровно через столько, когда ОБА партнера будут этого хотеть и к этому готовы... и ни минутой позже)) ) передумать можнА панимаш)))))))))))))
через сутки блин.. . и года на три хватает...
бытавуха изживает отношения. а жить можно начать когда захочешь, ведь попробавать можно!!!!
когда захотят