Отношения

Через сколько времени после знакомства можно начинать жить вместе?

Ну что значит "можно"? Можно хоть на след. день, а вот когда НУЖНО? Думаю вы сами это поймете. Просто один раз проснетесь, и поймете, что не можете больше просыпаться, спать, есть, жить без него. Тогда и вперед. Но не спешите. Начать жить вместе очень легко и быстро, а вот дальше-оооочень сложно.
Евгений Андреянов
Лучший ответ
Александр Манохин Даа. Очень сложно. У меня такого желания пока нет, но ОН настаивает(
2 часа

.
Ты признайся, откуда и кто ты?

Человек или ангел земной?

Почему все легко…. . и так сложно ?

И когда повстречаюсь с тобой?
нет тут определенного срока, можно и через пару лет отношений начать жить вместе и ужаснуться, а можно через несколько месяцев начать совместную жизнь и горя не знать, это так личный опыт.
[Bbg] Дар Хасан
как душа ляжит
ОК
Олег Каленин
Да хоть на следующий день можно начинать жить вместе
Андрей Вурган
Не, ну ответы поражают!! !
Мара Баев
Александр Манохин Ага)) Меня тоже))
Прям сразу. А потом в ЗЛО писать- помогите, че делать? Он меня не понимает. я его тоже!
да хоть через день, если есть желание)
Tolik-Ekb
Когда будете готовы к тому, что в ванной появится ещё одна зубная щётка, а под кроватью будут мужские носки :-))))
На самом деле- когда оба захотите, если хочется сразу- почему нет?:)
Крбвлс Крбвлс
Если очень хочется, то можно сразу!!!!
Александр Манохин а если не хочется?
Это очень индивидуально, в зависимости от симпатии и привязанности, а может быть, и от воспитания.
минуты через 4-5 !!!
С первого дня, проверенно =) живем уже более 6 месяцев... =)
да хоть завтра начинай перевозить шмотки. главное что бы вы осознано понимали что это такое-жить вместе (просыпатся, засыпать вместе, делить все вместе...)
Когда и ты и он будете знать о каждой вашей проблеме, недостатках и тайнах (ну, если вы не на пару месяцев решили пожить совместно)
Ксюша .
время показывает что тянуть только разочаровыватся ...сразу.
Да прям сразу и живите! Что тянуть то?
хмм.... лучше сразу. . так быстрее поймешь любовь или нет.. . я один раз так сделала и через 2 месяца даже через месяц понела что все это бред и мы расстались.. . но а ообще еще есть вариант. . слушай сваё сердце тянет тебя просыпаться с этим человеком каждое утро и засыпать с ним.. . а какой смысл быть в разлуке.. . толька деньги на мабиле тратить будешь ))
Крбвлс Крбвлс а потраченое время на человека не жалко?:)
как только почувствуешь что тебе и ему это действительно необходимо... этого нельзя делать просто так
A Т