Отношения
Начинаем жить вместе...
С парнем решили жить вместе.Встречаемся 2 месяца. Я считаю , что некоторые вопросы как бытового, так и материального плана стоит обсудить заранее. На какие вопросы Вы бы в первую очередь обратили внимание и обсудили ?
1. общий бюджет
2. обязанности по дому
3. перспективы будущего ( дети, свадьба и т. д ) :)))
2. обязанности по дому
разбежитесь скоро....
не важно. . больше чем на еще 2 месяца вас не хватит )
да оно само собой пойдет. сразу что-то делить рано
Самое важное. сказать что вы не любите. Готовить, стирать, убирать.
Материальные вопросы точно стоит обсудить, особенно, если жилье съемное. Хотя бы в общих чертах: все в складчину или у каждого личные деньги, сколько на оплату жилья, на питание, на др. хознужды, если копите, то на что.. . Можете получить сюрпризы. Например, знаю пару (начали жить студентами, в прошлом году закончили ВУЗ) , в которой все домашние расходы несла девушка, а МЧ копил на машину "для них", недавно купил, записал естественно на себя, а поскольку они не женаты, это его собственность, она не имеет к ней отношения.
Домашние обязанности - тоже в общих чертах. Просто послушать его мнение, как он представляет себе обязанности мужчины и женщины.
Остальное - в процессе! Удачи Вам!
Прочитала Ваше дополнение. Тогда проще. Подводные камни Вы и сами представляете. Главное не Вам говорить, главное услышать то, что скажет ОН.
Остальное - в процессе! Удачи Вам!
Начни с манной каши, а там определишься как выучить урок жизни!
кто будет оплачивать инет
Обсудите любовь, есть она у вас или нет, а все остальное решите в процессе
Попрактикуйтесь, пока молоды.