Отношения
Как Вы считаете, если люди мало встречаются и сразу же практическ начинают жить вместе, то что это будет?
бытовуха сразу же съест и романтики не будет.. ? как будут протекать отношения??
Возможен любой вариант развития событий. От расставания через день после начала совместной жизни, до совместной жизни этой пары до конца дней своих, то-есть может так получится, что будут жить вместе несколько десятков лет.
А как будут протекать отношения сказать невозможно. Сколько людей, столько и вариантов.
Цветочно-конфетно-букетный период закончится и если не совпадение в характерах и желаниях-то ни чего хорошего))
у всех по разному, все разные.
но можно лишь предположить: либо совместная жизнь их еще больше соединить и будет идиллия
или будет период притирки в результате которого отношения распадутся
или наступит бытовуха и люди пожалеют что начали так быстро жить
вообщем все индивидуально зависит от людей
И после свадьбы бытовуха может съесть.
это будет очередная "не за такого я выходила замуж" и "да я лучше молодую себе заведу, а тебя мымру старую выброшу на улицу" быдло-пара.
Алёна Бойко
быдло-пара, ахааха, ближе к истине, я тоже не за быстрое развитие отношений!
беспричинный секс, с удовольствием даже
Да нормально все будет, зато уже конкретно будут знать подходят друг другу или нет! А то встречанья эти.... По 5 лет..., а дальше что.... Разбегаются многие и все (((
эмоциональные люди ...) не знаю что будет, желаю только счастья и долгих лет прожить вместе )
опыт!
У кого как, у меня нормально протекают.
Если взрослые-свадьба, если молодые-надоест это всё им и разойдутся
Алёна Бойко
взрослые, это какой возраст ?
как говорит моя мама: "Поматросить и бросить"!