Отношения

Стоит ли начинать жить вместе с молодым человеком.Он живёт с родителями..)

Нет, не стоит. Мы жили какое-то время, ты не можешь даже нормально поругаться, как идиотка злишься, и не можешь вслух ничего сказать, т. к. это услышат, и потом выскажут, всё шепотом, всё втихаря. Это кошмар! А готовить на чужой кухне.. вечные указания, тут воду плохо вытерла, там плиту плохо помыла, тоже очень напрягает. А секс тихо тихо чтоб не услышал никто.. я пыталась как-то отгородиться, ела только свои продукты, стирала своим порошком, мылась своими средствами, чтобы не чувствовать себя должной. И каждую минуту мечтала оттуда съехать. Думаю родителям такой приживалец тоже в напряг. Вообщем это ужасно, пускай зарабатывает на съемную квартиру.
Андрей Бажанов
Лучший ответ
Не советую. Родителям это быстро надоест. Парень должен иметь свой угол.
Сергей Петров
а что плохого
если есть чувства
это наоборот развитие
покажет на скока они у вас крепки и подходите ли вы друг другу
надо, чтобы сын максимально отделился от родителей и был самостоятелен. . иначе трудно будет
Конечно, нет!
Только вдвоём на нейтральной территории, иначе всё скатится в никуда. Ещё неизвестно, что за штучка его мама. А две хозяйки на кухне - это к войне :)
Не успев начать, тут же и закончите.
Наталия Н-Ва
ни в коем случае, чтобы родители контролировали все ваши отношения? даже не поругаетесь нормально и не помиритесь потом, а мама обязательно защищать его будет... это неправильно делаешь, то не так. Живите отдельно и будьте счастливы)
Наверное можно попробовать.... Если получится - продолжайте в том же духе, а если же нет - то нужно будет искать свой угол.. .
(наверное еще зависит от жил площади, и от родителей)