Отношения

Стоит ли молодожёнам жить с родителями? Ваше мнение... Ну или поделитесь опытом!

Елена Petrova
ни под каким предлогом, при при каких обстоятельствах, ни в коем солучае!!!!
Татьяна Кайханиди
Лучший ответ
не стоит! )) у молодой семьи должен быть свой быт, свое хозяйствой, свой независимый бюджет! ))
более того - лучше начать жить вместе отдельно от родителей еще задолго до свадьбы! )
думаю только отдельно!
Günay Məmmədova
Ни в коем случае. Только отдельно ото всех. Как бы ни была дорогой съемная квартира, если нет другого жилья, лучше урежьте другие статьи расходов, но снимайте.
Serik Mahanbetov
Нет не в коем случае. Еще лучше в соседнем городе
Eugene Cloud
Лучше отдельно, у вас своя семья, ваш дом, ваши заботы, а с родителями иногда встречаться.
Аида Шулпина
не нужно .
Aigerim Amantaikyzy
Отдельно и только отдельно, роднее будут, и быстрее поймут все сложности семейной жизни...)))))
Лилия Тигровая
Если хотите сохранить семью, то ни за что!
Ирина Голомега
Нет. Лучше отдельно.
А опыт печальный (((((
нет. мы живем почти вместе в одном дворе но в разных домах и к нам никто не лезет. я сама себе хозяйка.
Можно.
Личный опыт - первые 3 года брака жили с моими родителями.
Но все зависит от конкретных обстоятельств. Удачным это совместное проживание будет только в том случае если и ваша пара и ваши родители не придерживаются "европейской" экономики в семье: это мои кастрюли - это твои, это моя полка в холодильнике - это твоя.
Решаясь на совместное проживание важно не превратить свой дом в коммунальную квартиру.
Aнна Станислав
Ни за что!!! довольно вы прожили с родителями, а так, пока вы живете вместе со старшим поколением, ваш с супругом быт не организуется - родители сами установят свои правила и заставят вас подчиняться этакому территориальному закону)
Если есть возможность не жить, то руки в ноги и.... Ну, а если нет возможности, то извините, но уживаться придется!
Нет, нет и еще раз нет! Так только отношения с родителями, в последсвии, могут ухудшиться (на своем опыте знаю)
Нет! Лучше отдельно.
Твердое нет! Но есть и другая сторона медали когда молодожоны остаются без мам и пап очен редкий слуцай могут сами вырулить!