Отношения

ваше мнение по поводу вот такой ситуации, может есть личный опыт поделитесь чем это закончилось..

были на отдыхе и за три дня до отъезда познакомилась с парнем, общались и только. .
по приезду домой он разыскал мой телефон рабочий и предложил встретиться (он живет в другом городе) ,
при встрече сразу начал говорить что не мог меня забыть и я именно та девушка с которой он хотел бы прожить жизнь... настроил кучу планов и теперь как бы слово только за мной.. .
нет это не кадр из фильма) именно так всё и было... теперь хочет в ближайшие дни забрать меня, чтобы представить своим родственникам.. .
я даже не знаю как себя вести и вообще бывает ли такое, что человек так быстро принял решение, не зная совершенно другого человека?!
Меня на второй день в загс потащил. Я сначала ничего не поняла. Сказал возьми паспорт с собой потом объясню. Поняла когда он у загса остановил. Мне стало интересно. Подали заявление. Где-то через месяц свадьба была. Вот дура была. Жила бы сейчас в собственное удовольствие... Хотя чего я Господа гневлю. Хорошо ведь всё. А к родителям знакомиться он меня силой привёз. А там уже деваться не куда было. Улыбалась как идиотка.... Свекровь до сих пор вспоминает.
Михаил Гуньков
Лучший ответ
Но вы же три дня общались. Если парень умный и зря времени не терял, то успел многое о вас узнать. Влюбился.
молодой человек ОЧЕНЬ торопится.
надо охладить его пыл
Елена Шигина
Бывает. Влюбился, наверное.
если он и вправду так отчаянно влюбился - подождет, вы главное относитесь к этому проще, по дружески так с юмором ходите гулять, друзьям его покажите, напейтесь вместе как следует. ( когда человек выпьет многое наружу выскакивает) скажите что торопиться не надо, раз вы его судьба то никуда не денетесь, а сами присматривайтесь к нему особенно к невинным мелочам и главное подумайте чем вы можете быть ему выгодны может у вас квартира в столице, а он иногородний ))
Meri Sargsyan
ему не Вы нужны, а наличие такой женщины как Вы в его жизни и в жизни родствеников его. если бы обращал внимания на Вас, то сперва бы узнал что для Вас это дико и посчитался бы с Вашим мнением
в общем и целом.. . оно того не стоит! реально задумываешься? помоему напрасно, я соглашусь с тем что он слишком плохо тебя знает.. . и темболее ОЧЕНЬ торопится.. . за три дня ты еще не знаешь настоящего его, также как и он не знает настоящую тебя!
решение за тобой!