Отношения
Нужны ваши мнения по поводу ситуации. Рада буду советам.
Я со своим парнем встречаюсь 4 года, мы друг друга очень любим, в чего чувствах не сомневаюсь. Но он немного неуравновешенный человек. И сейчас у него немного сложный период, проблемы на работе и с родителями. Мы переписывались, но у него не было настроения, я спросила, в чём дело, он сказал, что всё нормально. Но я же видела, что ненормально. Не поверила. Он всё твердил, что у него всё хорошо. И в итоге он написал мне, что я его достала, заколебала и тп и что он больше отвечать не будет мне. Я написала ему по-хорошему (думала, потом ответит), ну мол, а я в чём виновата, как вообще мне можно так говорить, потому что я всегда его успокаиваю, я его единственная отдушина среди его проблем, которые, кстати, не такие уж и страшные, как он накрутил. В общем он позвонил мне и минут 15 я выслушивала его, чтоя его достала, что я ненормальная, что мешаю ему, чтоб я шла нафиг, много чего обидного повторял много раз, на повышенных тонах, он не давал мне вставить слова, я извинялась, говорила, что всё понимаю, просила успокоиться. А он всё кричал. Я спросила, типа мы расстаёмся, раз я ужасная и мешаю жить? Он сказал, чтоб я не ставила его перед вопросом, чтоб думала, что хочу, чтоб не писала ему и положил трубку. Я не писала, а вечером ушла на улицу. И буквально через 10мин смс"Как вернёшься домой, загляни в почтовый ящик".Я не отвечала, он написал ещё. Я молчала. И всё пытаюсь понять, откуда он узнал, что я ушла? Я никому не говорила, меня никто не видел. Получается, он караулил меня. Когда я вернулась домой, увидела в ящике цветы. Потом ответила ему спасибо, он "ты только пришла. не за что". И всё. Ну я так поняла, что он меня не бросил и понял, что перегнул палку? И если бы я не ушла, он бы вызвал меня на разговор? И как себя дальше вести? Чего ждать от него? В общем скажите, что думаете, и как вести себя. Я тоже неправа конечно, лучше б не лезла к нему, но я же по-хорошему старалась всё нормализовать.
успокойся и жди. остынет- поговорит сам, все наладится.... не надо накручивать и усугублять ситуацию. а это - урок на будущее - не лезь в душу, когда не просят....
Ты его реально достала.. . захочет - расскажет.. . не захочет - его дело.. . Парню и так тяжело, а ты его еще накручиваешь.. .
Скорее не караулил.. . а звонил тебе в дверь.. .
Насчет разговора - не знаю.. . я бы просто при встрече обнял и поцеловал.. .
Он тебя любит, и это не обсуждается.. . он приходил мириться но не застал тебя дома.. .
Веди себя как ни в чем не бывало.. . о том разговоре лишний раз не напоминай.. . обращайся с ним как с любимым человеком.. .
ЗЫ: Парень правильно сделал.. . Поругались, разбежались, пообижались друг на друга максимум час-два, и идете мириться.. . Иначе нельзя...)))
Оля, не лезь ты больше к нему со своими советами и успокоениями! Придет в себя, сам назначит встречу, и вообще мужчины не любят когда много болтают!
Много букаФФ)
Ты ни в чём не "не права". Обычно у нас, мужиков, трезвый взгляд, а "накручиваете" вы, девушки. А тут прям зеркальная ситуация. А он, подлец, видя слабое место близкого человека, позволяет себе оторваться эмоционально на любящей его девушке. Не мужское это поведение ни разу. Бабское. Так то.
Весь твои косяк в том, что не надо лезть наражен, видишь, что он на взводе, ну не лезь ты к нему, отойдет и поговорите. А так все у вас норм, главное в крайности не бросайтесь.
поговорите. .
кто, кроме него сможет дать ответы на все вопросы.. .
хотя если бы на меня так наорали, я бы еще пообижалась, конечно. . потом простила, он ведь раскаялся :)
Нужна пауза в отношениях-ему она точно нужна.
Твой парень позволяет себе такое поведение сейчас? Поверь дальше будет хуже!! ! И никогда не извиняйся!! ! Он быстро привыкнет, что тобой можно манипулировать. От таких людей нужно держаться подальше!!!
может, действительно у него трудный период? может, это тебе кажется, что он больше себя накручивает? а ему и правда тяжело... кто знает. какое-то время не лезь к нему, пусть остынет и осознает, что наговорил. если б бросил, цветы бы не стал дарить... не переживай, все наладится. вы слишком долго вместе, чтоб вот так все разрушилось. так не бывает.
зачем задаётесь вопросами что бы бы если бы.... он не сказал что расстаётесь значит вместе! у мцжчин ПМС бывает, 3 дня максимум, потом он одуванчик! не донимаёте его! ну или можете написать разок какой нибудь смайлик, но только без слов!