Отношения

Нужны адекватные мнения по поводу ситуации (внутри)

Всегда доверяла своему мужу. Поводов для ревности раньше не было. Я сейчас в положении, скоро рожать. Муж отпросился на корпоратив с коллегами (мужчинами). Заказали столик в Рисе (ресторан с роллами). Там особо не потанцуешь и сильно не развлечешься. Звонила в 2,30 - ответил на телефон, все впорядке, скоро обещал приехать. С 5,00 до 5,50 не брал трубку, потом взял и сказал, что ждет машину. Бил сильно пьяный, но на ногах держался. Приехал через пол часа. Я заметила, что он снял обручалку и видимо забыл надеть. Это факт измены? Или что это может быть? Муж не оправдывается, просто говорит, что был сильно пьян и не помнит почему и зачем снял кольцо.
Эмма Зип
Может просто ему хотелось внимания женского? проверял насколько он еще мачо?
Сергей Сидоров
Лучший ответ
В сауну может мужики поперлись, после корпоратива?)
Pairav Burhonov
напились в мужском коллективе и по пьянке клеили женщин, ну или пытались, вспоминая молодость.
Не накручивай себя. Он так отдохнул. Тебе не об этом сейчас надо думать;)
Петр Амелин
Возможно самой измены не было, но потенциальная попытка была.
Ирина Ельсова
Эмма Зип Так вот это можно считать, что дальше будет и измена?
Лена, Вы зачем себя накручиваете? Вы же отпустили мужа, значит доверяете ему, иначе сидел бы дома. Ну выпил лишнего.
Чтобы не потерять, если человек не умеет контролировать алкоголь, минимум потеряет это телефон... (про остальное молчу).
Денис Куртеев
Бывает, был пьян)))))
Да кому он нужен с пьяной рожей своей, попытка может и была
не обращай внимания. так делают все. просто вы не знаете об этом. просто хотелось внимания со стороны. я тоже по ПЬЯНЕ так делал) это только по пьяне происходит и реальных мотивов измены тут нет и не будет. любимая всегда одна и единственная. так что не раздувай из этого ничего, а то еще разведетесь по глупости. а он может и вправду не помнить этого.
Если нужна помощь, нужно анализировать и разбираться... Напишите в агент или почту, проведем психологический анализ и выработаем тактику устранения причин и следствий!
Тебе сейчас насоветуют до развода. Просто сделай вид что не случилось ничего но присматривайся.
Юлия
Не пойман - не вор, помните? Прямых улик и доказательств нет, значит Вы по-любому будете крайней, т. к. он скажет что-то типа "это твои догадки". Так что лучше думайте о малыше
Не пойман - не вор!) Если остальное бездоказательно - хватит себя накручивать... Может он по синей волне во Фродо Бэггинса играл...
Мозг не выноси, всем надо расслабиться, тем более факт измены мало вероятен, скорее всего пьяный флирт. Но мороз денек другой подержи.
Жека Волк
Мб его в глубине души немного пугает тот факт, что скоро беззаботное время пройдет и появится ребёнок. По пьяне и не такое делают, но надо всегда знать, что человека лучше судить трезвым. Не бросай себя в сомнения, а лучше смотри на его эмоции и движения чтобы знать, врет он или нет. >читай гайды
My Name Is Sam . =)
Не забивай голову себе!!!! Пока никто тебе не изменил.... все хорошо.
снял чтоб бабы охотнее клеились. а то кольцо останавливает, не все согласятся с женатиком мутить.
Zhazira. Zhauharova.