Отношения

Подскажите ваше мнение по поводу ситуации, пожалуйста

Мы вроде расстались, а вроде и нет. Разъехались, живем отдельно после 2-х лет совместной жизни, переодически видимся, целуемся, гуляем, но об отношениях не говории и никак нас не определяем.
Я вроде не против, но не понимаю, стоит ли встречаться с другими или же мы все-таки вместе. Как думаете?
D.
D.elizabeth .
внятно, словами, обозначь ЕМУ свои хотелки
ЕМУ же задай прямые вопросы, получи прямые ответы
действуй по результату
Венера Закирова
Лучший ответ
СтОит с ним поговорить о том, что вас связывает, и что сейчас между вами, и тогда принять решение.
у вас приятельские отношения, сексуальные отношения... они ни к чему не обязывают. Каждый волен делать что угодно
Ольга Королёва
это медленное прощание окончится порывом презерватива и беременностью, ну а потом замуж.. -вот так вся жизнь в жопу!!
Таня Чекменёва
Ерунда какая то, вы или четко пределяйтесь и женитесь или разбегайтесь и не маринуйтесь...
Думаем, что это не любовь, а просто секс за неимением другого.
D.elizabeth . Нет у нас секса
Ирина, вы хозяйка собственной жизни и качество вашей жизни зависит ТОЛЬКО от вас. Если вам нравится находиться в подвешенном состоянии: вы то ли в отношениях, то ли нет, то ли встречаетесь, то ли разошлись, дело ваше. Но жизнь идёт и второй шанс прожить её иначе, вам никто не предоставит. Оглянитесь назад - на что вы тратите свою жизнь? Если смысл вашего нахождения на земле - плыть шатко-валко по течению, то как говорится - флаг вам в руки. А если вы настроены на серьёзные отношения, то нужно расставить точки над И и закончить отношения ( в противном случае, даже если рядом с вами появится достойный парень, вы на него не обратите внимания, потому что место мужчины рядом с вами занято!) Только этот мужчина не собирается брать за вас ответственность...
Ирина Безуглая
Дружеские официально не супружеские отношения.., возможен даже гостевой интим при необходимости..! больше ничего не вижу.! -всё Ок!
Если вместе- значит вы не только целуетесь ;)
Давно пора уже с другими парнями встречаться) Тем более секса нету, оно тебе надо, время и жизнь свою тратить на такие прогулки?)
X X
Вы два года жили, как животные, в блуде. В итоге не поженились и разъехались. Ты опять хочешь во всё это вляпаться? Вряд ли он на тебе женится, а потом точно также вы расстанетесь. А могла бы и замуж выйти, и жить по-человеческии.
Да ты просто шлюпка, тебя кинули но по прежнему поахивают как дешевку))))
Серьёзно поговорите
Ravil Zakirov