Отношения

Выскажете ваше мнение по поводу ситуации (+)

Когда-то лет 5 назад я в очередной раз приехала к бабушке на дачу. Моя подруга к тому моменту встречалась с парнем. Получалось, что я хожу с ними, так сказать трио гуляет. Парень подруги однажды, не спросив ничьего разрешения, даже моего привел своего друга, что бы меня познакомить с ним. Я этому, конечно, была неприятно удивлена, так как не люблю, чтоб в мою жизнь вмешивались. В итоге нас с этим новым парнем попытались "подтолкнуть" к отношениям. До этого я ни с кем еще не встречалась и решила попробовать, хотя не особо была в восторге от внешнего вида этого парня. В итоге начали встречаться, но я уже начала понимать, что все это глупо и он мне противен. После ряда его не джентльменских поступков я с ним порвала. Говорят, что он про меня гадости потом распускал всякие, но это не так важно. Через какое-то время я узнаю, что мой бывший встречается с деревенской, мягко говоря, гулящей девушкой, бросил учебу, начал пить, таскать ее и кучу друзей к себе домой. Родители его были в шоке. от происходящего. Не могла ли я тем разрывом подтолкнуть его к такой жизни? Ведь до меня у него никого не было и он мог в девушках вообще разочароваться. Я не слишком себя виню, тем более, что он тоже головой должен думать, а не прожигать жизнь. Но мало ли!
могла и даже очень !
попробуи ему позвонить или написать! поговори с ним я думаю он в этом нуждается
Батыр Бекланов
Лучший ответ
Виктория Горчакова Нет. Этого я делать точно не буду. Тем более, что прошло 5 лет и у меня нет его телефона. К тому же я 100% знаю, что он пошлет меня при любой попытке поговорить.
У меня тем более уже есть парень, которого я люблю и ссориться с ним из-за другого не хочу.
А еще мой бывший распускал слух, что я проститутка и на всех вешаюсь.
какая тебе то разница? он бывший? бывший... все. судьба отработанных ступеней ракету-носитель не волнует.
Каждый из нас отвечает сам за себя.
так ведь он еще до этого совершал неджентльменские поступки. Ты ведь сама написала
ну а если бы ты бухать начала? он бы рвал на себе волосы от вины? бред. никто ни в чем не виноват. ну не подошли люди друг другу- чтож теперь. . он бы и с тобой бухать начал и без тебя - такова натура..
могла конечно, но ты по любому в этом не виновата, если каждого слабака спасать, то на всех не хватит, и какие там дети выйдут?? ? он тебе не сын и не брат чтобы за него отвечать
Не о чём не думай. Он дурак-дураком, пусть живёт как хочет. А для тебя это был урок. Теперь смотри в оба и не встречайся с кем попало!
Виктория Горчакова У меня сейчас есть любимый человек. Я с ним счастлива, и мы любим друг друга.
Он сам себе выбрал такую жизнь. Ты в этом не виновата.
при чём тут ты?
все деревенские немного странненькие
ну да в принципе.. вполне могла, но это человек такой.. ты уже ничего не изменишь, если конечно домой к себе жить не заберёшь)
не думаю что здесь ты хоть в чем-то виновата. Думаю он нашел то, что искал
ну понимаешь если он тебя сильно любил то вполне возможно, у меня была девушка всей моей жизни вот не сошлись и я одним днем выпил и мне захотелось еще но хорошо я остановился не может она того и стоит но что бы так, никогда, но вот сейчас пытаюсь ее завоевать
Виктория Горчакова Любил? вы считаете любовью такое поведение: Дорогая, я хочу тебя увидеть, нам надо встретиться! Я говорю: с радостью. Приезжай! А в итоге я еду в другой город по жаре в душном вагоне с дачниками. А он в это время рассекает по деревне на машине.
Да и видились мы сним три-четыре раза. Мне просто надоело все время к нему мотаться!
У него своя голова на плечах.
Ты ни в чем не виновата.
Но если ты переживаешь, тогда просто позвони.... поговори с ним.. . Тебе станет легче, да ему возможно.
_Abzal_ Begmanov_