Отношения
Выскажите, пожалуйста, Ваше мнение к этой ситуации (Вопрос про любовника)
Я свободная девушка, но у меня есть любовник. У меня с ним связь 3 месяца. у нас с ним такие отношения, что он мне помогает хорошо материально. только ради этого я с ним и согласилась, но еще он мне симпатичен, но серьезных отношений я с ним не хочу иметь.Меня устраивает так как есть. Он на днях заявил мне - говорит, что хочт со мной серьёзные отношения, но я должна вернуть ему все деньги, которые он на меня потратил, т.к. хочет, чтобы у нас были чистые отношения, чтобы я смотрела на него не как на мешок с деньгами. - ОН ДИБИЛ? ИЛИ ОН МЕНЯ ЗА ДУРУ СЧИТАЕТ??? -во-первых, я думаю, что он врет что хочет со мной серьезных отношений, во-вторых - он МНЕ не нужен для серьезных отношений. в третьих - даже если бы и был нужен - то стал бы не нужен после таких своих рассуждений! он говорит - у него есть правило парня: никогда не давать деньги наличными своей девушке, только любовнице может давать. т.е. он может типа водить к ресторан, кино и т.д. но наличными девушке не дает. а раз я буду его девушкой - то я должна ему все вернуть и мы начнем с чистого листа. он дибил????естевственно я ему отдавать ничего не собираюсь, т.к. это уже все давно потрачено, вот-вторых он сам согласился давать мне деньги за это... В третьих я думаю - он просто решил закончить эти отношения - и решил пронюхать почву - вдруг я и правда такая дура и отдам ему деньги..!!
По ходу он тебя реально за дуру принял, не отдавай ему ничего, А если он отношений "с чистого листа" хочет, то и ты "с чистого листа" начни, мол ты девушка целомудренная - до свадьбы ни-ни!! ! Посмотришь, что от его ПРАВИЛ ПАРНЯ останется_:)))
гы ) непонятненько ))))
первый раз слышу ))))
А может, просто проверяет. Отдашь малое - получишь всё. Но раз тебе это не нужно, то и заморачиваться ни к чему.
ему просто вы стали не интересно и он прекрасно понимая что ниего не вернете вам это сказал а что касается чистоты отношений он отчасти прав не один нормальны мужик не станет строить что с той кого купил
ПОНАДОБИЛИСЬ парнишке деньги. вот и всё.
Может старческий маразм? Конечно не отдавать ничего! Он что думал, что ты деньги в мешок складывала на случай отдачи ему? А то ему счёт предъявить за удовольствия, ещё должен останется по гроб жизни. Вобще опупел мужик....
Есееснно ты ему не нужна. Паря решил потраченное вернуть.
Умачка, что послала)
Пошли его раз он тебе не нужен
его поведение странно. но я б из принципа деньги отдала, чтоб ему было стыдно за то, что он их обратно попросил. и больше ничего общего не имела. и в будущем на такие отношения не соглашалась.
хотя я такие отношения если честно не поддерживаю. что с деньгами реально плохо? и другого выхода нет, кроме как делать это за финансовое вознагрождение?
если да, то понять можно.
а если нет, то деньги надо зарабатывать умом, головой, а не телом, это болше достойно уважения.
если да, то понять можно.