Отношения

Выскажите, пожалуйста, Ваше мнение к этой ситуации (Вопрос про любовника)

Я свободная девушка, но у меня есть любовник. У меня с ним связь 3 месяца. у нас с ним такие отношения, что он мне помогает хорошо материально. только ради этого я с ним и согласилась, но еще он мне симпатичен, но серьезных отношений я с ним не хочу иметь.Меня устраивает так как есть. Он на днях заявил мне - говорит, что хочт со мной серьёзные отношения, но я должна вернуть ему все деньги, которые он на меня потратил, т.к. хочет, чтобы у нас были чистые отношения, чтобы я смотрела на него не как на мешок с деньгами. - ОН ДИБИЛ? ИЛИ ОН МЕНЯ ЗА ДУРУ СЧИТАЕТ??? -во-первых, я думаю, что он врет что хочет со мной серьезных отношений, во-вторых - он МНЕ не нужен для серьезных отношений. в третьих - даже если бы и был нужен - то стал бы не нужен после таких своих рассуждений! он говорит - у него есть правило парня: никогда не давать деньги наличными своей девушке, только любовнице может давать. т.е. он может типа водить к ресторан, кино и т.д. но наличными девушке не дает. а раз я буду его девушкой - то я должна ему все вернуть и мы начнем с чистого листа. он дибил????естевственно я ему отдавать ничего не собираюсь, т.к. это уже все давно потрачено, вот-вторых он сам согласился давать мне деньги за это... В третьих я думаю - он просто решил закончить эти отношения - и решил пронюхать почву - вдруг я и правда такая дура и отдам ему деньги..!!
По ходу он тебя реально за дуру принял, не отдавай ему ничего, А если он отношений "с чистого листа" хочет, то и ты "с чистого листа" начни, мол ты девушка целомудренная - до свадьбы ни-ни!! ! Посмотришь, что от его ПРАВИЛ ПАРНЯ останется_:)))
Ирина Русакова
Лучший ответ
гы ) непонятненько ))))
первый раз слышу ))))
А может, просто проверяет. Отдашь малое - получишь всё. Но раз тебе это не нужно, то и заморачиваться ни к чему.
ему просто вы стали не интересно и он прекрасно понимая что ниего не вернете вам это сказал а что касается чистоты отношений он отчасти прав не один нормальны мужик не станет строить что с той кого купил
Анна Шефер
ПОНАДОБИЛИСЬ парнишке деньги. вот и всё.
Саша Яшка
Может старческий маразм? Конечно не отдавать ничего! Он что думал, что ты деньги в мешок складывала на случай отдачи ему? А то ему счёт предъявить за удовольствия, ещё должен останется по гроб жизни. Вобще опупел мужик....
Andrey С
Есееснно ты ему не нужна. Паря решил потраченное вернуть.
Умачка, что послала)
Казбек Ернар
Пошли его раз он тебе не нужен
его поведение странно. но я б из принципа деньги отдала, чтоб ему было стыдно за то, что он их обратно попросил. и больше ничего общего не имела. и в будущем на такие отношения не соглашалась.
хотя я такие отношения если честно не поддерживаю. что с деньгами реально плохо? и другого выхода нет, кроме как делать это за финансовое вознагрождение?
если да, то понять можно.
а если нет, то деньги надо зарабатывать умом, головой, а не телом, это болше достойно уважения.