Познакомились с молодым человеком, он на 2 года младше. Начали общаться, он активно добивался моего внимания, сначала я его отшивала, потом присмотрелась к нему-в принципе неплохой молодой человек. Стали общаться, он подвозил меня домой, периодически забирал на работу (работаем недалеко друг от друга), в перерыв иногда виделись, обедали вместе, дарил небольшие подарочки, сладости, в общем уделял внимание. Даже если он освобождался раньше с работы, он все равно приезжал и ждал меня (ну в пределах разумного конечно, полчаса-час не больше)
Ежедневное общение пока подвозил, иногда (когда была у меня возможность) гуляли либо просто общались в машине, созванивались, писали смс друг другу, общались ВК.
Были только поцелуи, дальше дело не заходило, хотя были предпосылки, но вовремя останавливались (в машине это делать как то неочень). Потом я ушла в отпуск на сессию, он же заболел в это же время.
В один из дней поехала к нему проведать его пока он болеет и у нас состоялся разговор (по его инициативе) на тему что между нами. Он сказал все первым, что ему без меня хреново, если долго не видит и не слышит, что он влюбился в меня, но не понимает нужно ли мне это. Я ответила ему тоже честно, что привязана к нему, он мне нравится, не против попробовать встречаться. На следующий день он приехал ко мне, все было нормально, также общались, шутили, целовались.
Все вроде было хорошо.
В пятницу я поехала к маме, мы созванивались, все было как обычно. Обещал позвонить на выходных и пропал...
А сегодня мне позвонила знакомая с его работы и сказала, что он был сегодня на работе, уехал уже. Мне же он так и не позвонил.
У меня несколько вопросов, а точнее просто узнать мнение (я то уже тетенька взрослая и понимаю, что он скорее всего просто ляпнул не подумав, а за выходные осознал, что я ему не нужна)
Почему же он так поступает и стоит ли искать ответа у него? или просто забыть?
Спасибо за мнения, любое интересно и думаю полезно для меня
Отношения
Нужно мнение со стороны. Ситуация внутри
"Познакомились с молодым человеком, он на 2 года младше".
дальше даже не читал ))
сколько тебе годочков, детка?
честно говоря, если человек один раз куда-то не приехал это ещё не означает конец света.
мало ли что у него случилось.
вроде как тётенька взрослая, должны такие вещи знать)
мало ли что у него случилось.
Ну если взрослая тетенька, а он всего на 2 года младше, значит, тоже уже не маленький мальчик давно, должен отдавать отчёт своим словам и действиям и ответ, естественно, надо искать у него. Небо не упадет на землю, если позвонить или написать самой, просто поинтересоваться - как дела и куда пропал.
Да все у вас нормально. Есть один момент, он чисто психологически у каждого свой. Как правило он и тревожит и фиг его знает с ним не справишся и что делать??? Честно говоря многие сталкиваются с этим. Название момента, ступор. Вот все блокируется внутри и не понять что происходит.... как правило в такие моменты делаются глупости и ошибки, иногда и судьбоносным. Что интересно, человек нормальный по многим качествам и вот так раз и можно потерятся в себе. Нет! Не назову такое неуверенностью иль ещё каким другим отклонением, понятно что здесь нужно время чтоб хоть что то связать разумом. Чтоб знали, когда человек влюблен, разум отключен полностью, так у всех происходит и вообще так действует любовь, ну такое правило у неё. Коснемся вас! Почувствовав что что то не то, смотрите как у вас пошли мысли. Появилась тревожность, которую должен оправдать ум и вот так сразу появляются заключения что вы ему не нужна, почему он так поступает... На самом деле это игра ума, который требует условностей. Любовь вообще любит, безусловное. В начале когда встречались, именно безусловность и тянула друг к другу, а когда поговорили о чувствах, разум чуть чуть переварил происходящее, за что и порадовались ваши души, вот и получается что откуда ни возьмись появляется первая условность. Эт как, вроде все уже понятно о симпатиях друг друга, но что то вдруг появляется и блокирует то что должно по наитию развиватся и укреплятся, доверительно, с пониманием да взаимностью. Как это объяснить? Не знаю насколько вы готовы посмотреть сверху на себя и вокруг, так как объяснение чисто изотерическое. Отвергнуть его можно, но жизнь покажет что оно верное. Дело такое, что любовь даётся с небес как дар, награда за терпение. Человек получает ее совсем неожиданно, там наверху не спрашивают, знают что екнет и вперёд! У вас в начале не екнуло, так как не обращали внимание и только потом присмотрелись, а ведь по началу в планы молодой человек не входил. О чем это говорит??? У вас были условности, повидимому видимые, но как правило в процессе ухаживания за вами они потихонечку оставляли вас, поскольку действия были положительны и разум потихонечку опьянялся. В чем ум и сознание подтверждал по этим самым действиям что идёт все верно. Но вот случился казус! Что то пошло не так, тут у вас выступило первым подсознание забив тревогу и ум начал искать для него ответ, как правило ум найдёт ответ крайний с уклоном в левую сторону. Так мы устроенны, чтоб нагонять на себя пущу... Поэтому ум, не советчик душе! Ум с душой никогда не будет дружить, только догавариватся. Такие мы все есть по жизни. Вот и получается! Появились чувства, появилось тепло в отношениях, искренность развивает саму любовь и все идёт гладко. Пересмотрите ещё раз свои позиции в появившихся мыслях и примите их душой, как бы в этом случае поступила бы любовь. Не уводите себя от этого дара который вам спустился. Что делать? Вы знаете сами! Спрашивайте это все у своей души, она знает ответ и знает что когда человек любит, никто и никогда его не будет осуждать. Вот этого многие и стесняются по незнанию, от того и получают ступор. Типа выглядит так. Ты чего это??? Мы тут тебя любовью наградили, нет чтоб открыться и уйти с головой, а ты тут поблажки нам свои выдвигаешь, а ну ка подумай и не морочь нам облака. Мы тебе показали того с кем будешь счастлив. Иди и живи, здесь и сейчас! Наверно вам голову заморочил)) ну так держитесь, жизнь она такая, очень интересная. Вы наверно поняли. Не берите в голову глупостей, просто любите и позволяйте быть в вас влюбленным тому к кому душа лежит. ))
Ну офигеть))))).... извини - я просто про разницу в возрасте - 2 года, а ты прям так рассуждаешь, как-будто на два века старше).... Может у него какие проблемы возникли, а он тебя в них посвящать не хочет?... да мало ли... у него в любом случае надо спрашивать... Насчёт: "просто ляпнул не подумав, а за выходные осознал" - не думаю) Он к этому стремился длительное время, а тут вдруг прям "осознал"....если только мож про какой ваш "скелет в шкафу узнал")
Сагдат Kizhtaev
да вроде ничего не скрывала эдакого... Просто интересно что может произойти за выходные такого, что все повернулось на 180 градусов.
Про возраст, да... Но и это важно для многих.
А проблемы, я понимаю, возможны, но одно смс или звонок не займет много времени
Он на тебя забил.