Отношения

Это навязчивость или нет с моей стороны? Ситуация внутри. Там все кратенько..)

Нравится очень мужчина. В рабочей обстановке стараюсь держаться ближе, разговорами не достаю, но нахожусь рядом. О наших отношениях и своих чувствах никогда ничего ему не говорила. Только намеками. Один раз отправила смс, где призналась, что хочу его - в ответ молчание. Прикасалась как-бы невзначай, но он понимал, что это не случайно. Поздравляла с праздниками в смс, он меня тоже. Звонками не достаю вообще. Видимся пару раз в месяц, в остальное время никак о себе не напоминаю. Мне кажется, что он постоянно чувствует мое желание, когда я радом. У нас просто приятельские отношения, я не знаю его отношения ко мне, на интуицию не полагаюсь, зная, что влюбленные женщины все преувеличивают. Какая-то искринка, какое-то напряжение чувствуется, но он очень скрытный. Он это всё с моей стороны великодушно принимает ))). Просто принимает. Мы оба не свободны, но не акцентируйте на этом внимание. Я просто хочу понять, как со стороны выглядит мое поведение, как навязчивость или просто как обожание?
Я веду себя также как он в подобных ситуациях. В общем то с Вашей стороны это именно навязчивость, и скорее всего его это достает, но из уважения и вежливости он этого не показывает, надеясь что Вы сами поймете. Мой совет изменить вам тактику, конкретного ничего посоветовать не могу, вы мужчину знаете лучше чем я.
Бек Жакупов
Лучший ответ
Я думаю, что вы ему не интересны, поэтому дальше не стоит продолжать, даже если и получится его заполучить, то только на раз...
навязчивостью тут даже не попахивает =) Просто выражение своей симпатии к человеку.
Юлия Чебанова
Я даже догадываюсь чем все закончится.. . :)
Думаю, что это просто пипец! Где гордость и самолюбие?
На подобный вопрос сложно ответить. Каждую ситуацию, разные люди понимают по разному. Для меня подобная ситуация кажется навязчивой, ты ему дала понять один раз, что он тебе нравится, а реакции ноль, значит ему это не надо! ему конечно приятно, но не надо. и как он воспринимае все твои намеки известно только ему самому! Смени тактику!
ваше поведение понятно - вы влюбленны вас извините динамят а нельзя всю эту страсть и обожание переключить на свою вторую половину = вы же не свободны может тогда обожаемый вами в настоящее время индивид вдруг и воспламенеет к вам а вдруг удачи