Отношения
Помогите пожалуйста!!!!как быть????(ситуация внутри)
мне 21 год... ему 18... познакомились по интернету ( мне тогда 20 было) все хорошо и красиво началось... начали встречаться... секс случился через неделю... отметили наш месяц.. я уже влюбилась... как вдруг... я обнаружила, что прошлая венерическая болячка не прошла до конца и вернулась снова... (если кому-то это что-то даст, то это ПВИ 18 тип) я обнаружила кандиломки....т.к. мне ТААААК признавались в любви, я рассказала сразу Ему, в надежде, что поймет.. не отвернется... но лечить надо... он рассказал дяде.. маме.. они и слышать не хотят о НАС... (представляю, что про меня там звучало..) и вот уже неделя прошла, как я рассказала.. я хотела вместе вылечится и продолжать отношения... но... с каждым днем его мнение обо мне все хуже и хуже... ему в реале промывается мозг мамой и дядей... а мне даже не дается шанс высказаться.. объяснить все.... а было все так.. я встречалась (ну как встречалась.. точнее будет именно, что Я встречалась, а мною пользовались) с 26 летним... потом я все же поняла какое он дерьмо и больше не общалась с ним.. потом выяснилось, что подцепила вот... ((( а теперь мне не верят, что не из-за этого рассталась... и будто не слышит просто... говорят, что "просто так такое не вылазит" а как объяснить, что никто не застрахован?...я же признаю вину свою.. но меня считаю по ходу блядью... недостойной такого как Он... так вот.. первые дни он говорил, что все живо.. доверие подорвалось.. но чувства есть... хотели увидеться... может в последний раз... во общем проблема так-то стояла в его семье, у которой другие принципы и моральные устои... что они меня не примут после этого... а сегодня он поговорил с дядей... и... такое отношение сразу стало... во общем, не выслушав меня в живую (а ведь сложно все по асе рассказать)... ему промыли мозг, что я дрянная... ПРИМЕРНО, НАДЕЮСЬ, СИТУАЦИЯ ПОНЯТНА... И ТАК. КАК БЫТЬ? я вижу даже, что он не своими словами говорит! как объясниться с ним?.. (вроде завтра должны все ж увидеться), с его родителями?...(это понятно что желательно после лечения...) у меня есть только его друг один, который на моей стороне) и... (не знаю, стоит ли...) но бабушка его вроде подробностей ситуации не знает... как думаете, стоит ли встретиться с ней и рассказать? ведь как подать первый раз, такое и складывается мнение... не скажу, что с бабушкой хорошие отношения.. но она очень удивилась, когда узнала о нашем разрыве.. если что-то не понятно.. или нужны какие-то нюансы пишите на мыло... дополню ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!! чего хочу-то: -быть с ним -развеять миф о том, что я такая не хорошая -наладить отношения с его родителями -вернуть доверие...
Он еще мал и сидит на шее у мамы с папой и ему некуда деваться он под ихнем влиянием здесь все понятно корче тупик. К бабушке не иди ни в коем случае это тебе не поможет только навредит ведь у бабки еще старые взгляды на жизнь. Друг его тоже не поможет ты только упадеш еще ниже в глазах этого маминького сынка. Забудь его он еще молодой и там ветер в голове. А ты постарайся вылечиться и будь впреть внимательней с кем ложиться ХХі век на улице девушка. А ты перестань за ним бегать а то он себе возобнит что он просто Супер мужчина хотя в действительности сопляк Забудь его пускай мама ему сопли подтирает. Аты обязательно вылечись и у тебя на улице проедит инкасатор
дочка, какие нах дальше отношения? ты чё
если видишь что любишь и хочешь с ним быть и он впринцепе как не собирается посылать тебя то иди в бой с его роднёй, и докажы им что ты не какаята там.. . а нормальный человек, попавшый в неочень хорошую историю.. . с кем небывает то.
Валерьянка А ты бы простила его если бы было все наобород. думаю что да, потомучто ты любиш его, и он нужен тебе, так? А вот теперь подумай любит ли он тебя и нужна ли ты ему! Удачи тебе!
да, подумай. ведь два любящих человека решают свои проблемы вместе, а не выносят прелюдно
этим он хочет оправдать себя перед родней
А зачем тебе, детка, 18-летний мальчик? Нужна сэкс-машина? Тебе замуж выходить, рожать. Тебе нужен парень постарше.
Лечись и ищи сответствующего, а не заражай детей.