Отношения

Помогите пожалуйста в моей ситуации!!!

Я встречалась с женатым мужчиной, мы решили жить вместе, уехать с нашего города в столицу. Он устроился там на хорошую, оплачиваемую работу,и через месяц обещал меня к себе забрать. Но прошло уже пол-года, а он кормит меня завтраками.. То деньги на своего ребенка потратил, то на море дал бывшей супруге и ребенку, то в садик пристроил, что тоже не даром, то на питание им дал... Когда я говорю, что мне надоело ждать, я больше ничего не хочу, он плачет и говорит, что очень меня любит.. Помогите, как быть в такой ситуации... Благодарю....
А ты приедь к нему с вещами, если любит не выгонит.
Аза Хасиева
Лучший ответ
ну подождите еще немного.. лет 10-20....
тогда его "любовь" еще больше окрепнет...) )
слова это только слова.. .
человек Вам "парит"...а Вы с удовольствием ждете.. ((
тебе стоит смириться, что ты остаешься "обделена",потому что этот мужчина привязан к ребенку.
ПУсть лучше жену с ребенком заберет. оставь их. На чужом счастье, как говориться, своего не построишь.
делайте как сердце подсказывает.. . только оно знает правильный ответ. Спросите у него, тут нельзя дать другой совет более правильный...
Beqa
Если полгода прошло и ничего конкретно не изменилось, то уже не измениться, а то что он помогает своему ребенку и бывшей жене, то настоящий мужик-уважаю.
Семён Кристев
это болезнь, сходи к психологу
Да девочка, дело ясное, что дело темное.
Устраивай свою жизнь без него. Он до старости так будет себя вести, если сразу не решился принять меры, так и будет вилять хвостом. Будешь уходить от него, он и порыдает и ещё кучу обещании даст, но как толь ко все уляжется, то будет как прежде.
Очень интересно, а что вы думаете, дальше о своей семье? Вы думаете когда появится ребенок, мужчина Ваш женатый забудет про первого ребенка? Неееееет никогда, Ваш общий с ним ребенок для него будет всегда вторым после первого, и статуса ВТОРОЙ ПО ЖИЗНИ Вам не избежать!!! Так что задумайтесь нужно ли это Вам? Может не стоит, а? Исчезните из его жизни и сотрите его из своей, начните заново всё, и встретите не женатого свободного и любящего, уж поверьте!!!
По-моему, он поступает, как и должно нормальному мужчине - не забывает своих детей. Дети же не виноваты, в том, что отец от них ушел, а у матери не та материальная база ( а если даже и та, то как воспринимать мужчину, который хлопнул дверью и испарился из жизни, оставив одинокую женщину с детьми - только как подлеца).
Nurlash Alkenova
если там в той семье есть ребёнок то ты должна с этим смирится он в первую очередь будет помогать ему! подожди ещё! не всё так просто в столице и ему наверное хочется быть вместе просто пока нет возможности! запасись терпением и немного подожди!