Отношения

Ситуация внутри. Надеждеюсь на нормальный совет, позжалуйста - спасибо

Как сказать девушке нет так в такой ситуации как тут и так чтоб это все было красиво и никого не обидеть?
Ситуация такая, не думал что такое бывает, но вот влюбилась девушка в меня (цену себе не ломаю, в данной ситуации ничего хорошего в этом тоже не вижу, объясняю ситуацию и жду совета и вообще дочитайте до конца). Она старше меня на 5 лет 23-28, получилось так что познакомились у меня на работе и как оказалось у нас очень много общего, мы вместе любим читать книги, у меня старшая сестра ее возраста у неё младший брат моего), одинаковое мировозрение, одинаковая любимая еда, спорт, вот она я только в женском облике. Не сказал бы что меня пугает ее возраст, я пошёл в бар где у меня друзья работают (им я не говорил что у нас что-то есть) и как бы оценили ее на 4 с двумя плюсами)) проблема в другом, даже проблемы. начну по возрастанию. Первая и она случилась на последнем свидании это всё-таки языковой барьер, у меня английский 50/50, живу 4 года в англоязычной стране. Ну она родилась и живет тут. Гуляя по улице встретили ее подруг. Ну я язык в попу засунул стою слушаю как они разговаривают. Да было чувство что от меня ждали что я что-то скажу, в итоге распрощались и она мол Ты почему был скован? Ты мне нравишься и это мои лучшие подруги, поэтому мне вообще все равно, но вечером они мне типа напишут «Что это было?». Я сказал А что я им скажу? Она мол ну хотя бы «Хей». Я ей хорошо, в следующий раз я скажу одной твоей подруге «Хей» и второй подруге «Хей». Сказано в шутку, но осадок у меня и у неё остался. Второй момент это она более обеспечена чем я. И я как бы об этом догадывался, но не догадывался что на столько как я узнал это тоже с последнего свидания. И на эту почву тоже есть не приятные моменты и что я делаю так это отмалчиваюсь и плачу за все куда бы мы не шли и что бы мы не покупали. Но вопросов становится все больше и это как-то давит.
Вчера вечером, относительно других 5-ти свиданий вечер был самый худший, много неловких моментов и вообще я был настроен поставить все запятые и точки, в принципе вообще как-то вся эта история и вообще не хотел к ней идти домой, но у неё были мои вещи. Забрав, побыв немного я мол работа все дела нуна идти, потом пошли женские чары и я остался) хоть мы расстались норм, но я к ней не хочу возвращаться и как было сказано вчера был ужасный как для меня вечер по сравнению с другими 5ть идеальными. Мне кажется это самый подходящий момент сказать что-то типа нет), но вот как это нет сказать? Нужно ли говорить почему? Либо если спросит она почему, то что ответить?)

пс: она мне сделала самый лучший комплимент в моей жизне, сказав на 3ем свидании: «Я знала что ты красив, но не знала что с тобой так весело».
Хочешь бросить девочку.. боишься озвучить. Говори прямо как есть.. Поматросил и бросил. Эх вы..
Вадим Шурахтов
Лучший ответ
Твоя ошибка в том, что ты темнишь. У тебя есть какие-то переживания, из-за которых ты хочешь ей отказать. А она может и не знать, что проблемы у тебя, по сути, такие пустяковые. Только услышит отказ и будет очень расстроена. Потому что ты что-то сам для себя решил, а ее не спросил.

Но это ведь не только тебя касается. Она тоже причастна. Поэтому лучшее, что я мог бы предложить, — это встретиться с ней еще раз и осторожно поделиться своими переживаниями. Отчего тебе было неловко, что не понравилось, чего ты боишься. Если ей не всё равно, то она тебя поймет, или хотя бы попытается понять.

А дальше вы вместе решите, как вам быть. Возможно, все эти проблемы можно устранить, если вы будете предельно откровенны и согласуете эти неудобные вопросы между собой.

Очень важно, чтобы вы пришли к согласию. Тогда никто не будет в обиде. Расстанетесь вы или нет — еще не известно, но это нужно решить вам обоим вместе, а не тебе одному.
Ты сперва узнай, что такое Девушка или женщина, чем они руководствуются .
Самку человека инстинктом тянет к доминирующему вожаку или крупному лидеру группы, который может защитить ее от зверей, обеспечить пропитанием и дать сильное потомство . Истинктивно самок тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
Женщина должна отношения делать комфортными, приятным, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " и что там еще говорят " остыли чувства " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену . японская пословица
у 99,99 % девушек и женщин самооценка завышена от тысяч внимании к ним и оборачинии от баборабов и аленей, у них вера в свою востребованность огромная, и есть ресурсное отношение к мужчине, А при таких тараканах в голове ни одна обработанная системой женщина или девушка не будет обсуждать о искусстве, ей будут интересны только ресурсы и доминирующие мужчины над ними, что инстинктом их потянет к таким, а тряпок будут сливать, вот об этом и будут обсуждать надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Aid Lidel