Молодой человек стал мало уделять время ( в связи с работой.... очень всё напряженно сейчас)
я ему написала: "....милый! Хочу тебе написать, думаю ты меня правильно поймёшь... но сначало хочу сказать.... я очень тебя ценю, уважаю, принимаю и люблю тебя какой ты есть! У меня к тебе просьба.... не ловко.. мне хочется немного внимания к себе и чувствовать себя нужно! Я буду рада если ты меня поймёшь! "
как это звучит со стороны.... поймёт ли он меня??!
Отношения
нужно мнение со стороны... ответьте пожалуйста!
Поймёт ли ОН тебя, не известно. Но написано трогательно и приятно ))
длинно, нудно и запутанно!
Махровый мазохизм. Нужно не вымаливать внимание, а ставить перед фактом его нехватки, а дальше уже пусть решает: если любит, примет к сведению, а если нет - вам он зачем тогда?
P.S. Никогда не унижалась перед мужчиной и не буду.
это, вынос мозга!)))))
Норм
Поймет куда уж денется, хотя много соплей, а сопли иногда раздражают, может резко ответить. Но ты его характер лучше знаешь, резкий он или добрый.. . ))
Все зависит от того, на сколько он у тебя развит.. Может и не понять.
Хотя по сути дела ты так разжевала все - то что даже глупый должен понять.
удачи!
Мужики порой такие тупые!!) Но думаю тут все ясно понятно) )
Я очень долго понять не могла... что к чему... 3 раза перечитала... думаю. он тоже... к чему столько слов... мужчины любят конкретику... хочу и все!
Не знаю, поймет ли, но написано правильно.
много слов типа"не ловко надеюсь поймешь... ". он может не понять, почему ты обделенная. у меня такой же. и когда я ему в лоб говорю "я тебя не чувствую совсем", он начинает оправдываться типа и там внимание мне и там.... хотя этого мало. то, что упомянула, про его заботы и ты это понимаешь прекрасно, ему это понравится. но изменит ли он все это или нет. вопрос уже только в нем, а не в твоих словах.