Отношения

Нужно мнение со стороны!

Мы с мужем 8 лет вместе, есть 3 детей. Раньше он сидел дома и выходные с нами проводил, но вот недавно появился какой то "друг" на работе который любит рыбалку. Вот и мой стал уходить по выходным на целый день. Причём ловят на сеть а не на удочку. И мне очень подозрительно что за весь день с 6 утра и до 5 вечера ничего не поймал и принес лишь 2 рыбки. Я считала что на сети рыбы много попадается вот я и подумала не завёл ли он кого на стороне! А рыбалка это просто прикрытие? Ходит он раз в неделю. Мужчины разве такое возможно, чтобы пробыть целый день и ничего не поймать? По моему обманом попахивает.
Сетью вроде запрещено ловить...

Если бы хотел обмануть, купил бы рыбы на рынке )

А вообще - слушайте свое сердце. И разговаривайте.
Анатолий Букреев
Лучший ответ
я тоже часто прихожу с рыбалки ( сухой) без улова---важен сам процесс
Забир Султанов
Танюшка Сухова Ну на удочку я понимаю что много не наловишь но на сеть я сомневаюсь чтобы ничего не поймалось
Сходи сама порыбачь ) Много ли наловишь ? )
Низам Омиров
Смотри, чтобы на конец не поймал чего.
)
А с другой стороны - Мария, неважно.
https://www.youtube.com/watch?v=MXtVIdmFzZc
https://www.youtube.com/watch?v=XDkI5V7JeUI
Лучше 2 рыбки чем трипер)))
London'
Да он ездил гонять гуся в чужие персики.. можететне сомневаться.. стабильная информация от бога солнца Ра
я бы обиделась. но с другой стороны он же все 5 дней с тобой. а раз ты не хочешь сходить на рыбалку тогда с кем ему идти
Rumkul Nikambekova
Танюшка Сухова В том то и дело что он мне даже не предлагает с ним пойти, именно с другом, а когда я начинаю ему говорить чтобы хотя бы ненадолго ходил туда он орать на меня начинает
Подождите ещё дайте ему время не показывайте своё недоверие потому что если даже у него кто то есть он отдалится ещё больше от вас если будете допросами мучать делайте вид что все хорошо я понимаю это трудно но все же ...рано или поздно правда раскроется нет факта измены поэтому ждите даже если кто то есть и это просто увлечение он вернётся к вам и все будет по прежнему мужик если захочет уйти его не остановить крепитесь может он вам не врет на все нужно время
На рыбалке жрут алкоголь обычно. А вообще, беседовать надо друг с другом и доверять друг другу.