Отношения

Нужно мнение со стороны по поводу первого свидания

Очень к нему готовилась, хотела выглядить отлично - да у меня и получилось
А он ничего не сказал про это..
Ещё и руки распускал - гладил, обнимал, целоваться хотел, хотя я позволяла если только в щечку.
И с одной стороны он говорил, что меня не торопит, что это нормально если я хочу примедлить с поцелуями, при этом руки распускал
Будто на словах одно, а на деле другое
И в общем... я сама считаю, что это было не нормально и на второе свидание соглашаться не стоит... в тоже время хочется присмотреться. Потому что он хоть и распускал руки, но было похоже, что он иногда и сам волновался, и пытался сделать это свидание хорошим в плане общения и чтоб не сильно допоздна, и чтоб интересно было проводить время.. такое вот противоречие!
поверь, ради секса они способны и пытаться сделать свидание хорошим, и говорить что готовы ждать, это не значит что ему нужно от тебя что-то кроме секса
Сергей Плякун
Лучший ответ
Дашуля Николаевна Баба тоже хочет ебаться, что ты, малышка)
Евгений Мен чувствуется опыт... давай видео инструкции
Наталья Русак(Аксенова) Да уж...
Да ты права.
Я решила в итоге, что ну его к черту, че я запариваюсь по одну мужику?!
понравилось повтори а нет значит нет---------
Нади @@@
молодец, достаточно развернутый отчет, продолжай в томже духе
Евгений Мен
Вот ты и добилась своего.. выглядела отлично - произвела на него эффект

Но здесь вопрос в твоей сиюминутной реакции..

Вот он подумал - прикоснусь ко я к ней - как она отреагирует? если сразу не возразила и не возмутилась или не дала по роже, значит ей понравилось

а раз понравилось значит он и продолжил.. Вот и все.. ты сама спровоцировала подобную ситуацию

В данный момент он тебя разводит на секс и будет продолжать попытки выйти на связь. Если он тебе по каким то критериям не симпатичен то обрывай дружбу сразу.. если ты готова к продолжению то и не кобенься тогда уж
Наталья Русак(Аксенова) Потому что мне действительно и самой хочется с ним быть
Но мне ведь хочется с ним быть долго - а я и боюсь того, что секса добьется и свалит
Наталья Русак(Аксенова) Я всегда считала, что если поддаться этому полностью сразу же, то именно так и будет - получит и свалит, да и несерьезно относится будет
А этот относился серьезно пока что
С такими недавалками парни на второе свидание не ходят
Ничего. На второй раз он будет смелее. Распустит не только руки.
Парень инициативный и опыт имеет. На первом, разведал твою территорию. Твоё дело продолжать или френдить.
Наталья Русак(Аксенова) А как думаешь, это могло испортить его мнение обо мне? Что позволила ему делать это
Наталья Русак(Аксенова) Испортило бы это твое мнение о такой девушке?
Говорит одно, а делает другое - если вас в принципе это устраивает, тогда присматривайтесь далее. Но если вас это не устраивает, то после не разводите руками и не сетуйте )
Деточка руки распускают когда на тебе синяки оставляют. Здесь не о каком распускании рук речь не идет.
Guljamal Kalmurzaeva
Наталья Русак(Аксенова) Ну ты же понял что я имела в виду) Не придирайся
Ебанутая?
Парень, хорош, сразу на физ полетел)
Нормально - это цветочки, и недотрога возле тебя? У меня только такой вывод.
Наталья Русак(Аксенова) ну не на первой же встречи?
на первой встрече узнают друг друга, а там решают, а не сразу