Отношения

Стоит ли нам жить вместе или нет рассудите нас

Я работаю а жена моя учится нет не какой специальности мне 25 ей 22 сыну 2года я гулял с друзьями которых она знает больше времени я с ними выпивал с ними но не когда ей не изменял и друзья только пацаны у неё друзья тоже пацанов больше чем подружек она гуляет больше с ними чем даже с подругами хотя у меня подруг нет только что с которыми работаю она даже практику проходит ночью какая практика может быть ночью вот подскажите стоит ли нам жить в месте и она мне изменила. Я был в шоке когда узнал об этом . Я её бил но не так уж и сильно следов не оставалось пытался учить жизни но она не хотела не чего . И сейчас хочет уйти от меня . Дайте совет люди.
Я думаю нет смысла дальше быть вместе, дальше будет только хуже....
Эрнис Бактыбеков
Лучший ответ
Отпусти. Будет изменять всё время. Не буду называть какой-но это диагноз.
Юрий Устим
Не туда обратился! Категорию не видишь???
разводитесь, у вас нет ничего общего, кроме ребенка, не надо мучить друг друга, тем более бить
Ochkastyi Macho =)
Наверно нет. Но прежде чем принимать решение, хорошо подумай. Ладно? Ведь разрыв семьи прежде всего скажется на твоём сыне. Поговори с ней по душам, расставь все точки. Если она тебя по настоящему не любит, то зачем жить с ней под одной крышой.
Софья Довман
Пусть уходит. Так не живут.
Ya dumayu net smisla, izmenila - eshyo budet. Ya znayu kak vam trudno i 4to se4as vam nujna podderjka, no nujno smotreti' reali'no na veshi - vi xoroshyi pareni i vam nujna xoroshaya jena....

Navernoe ona eshyo xo4eti' pojiti' molodoy jizni - ato gulyati' - poymet potom - budet pozdno ...dumayte o sebe...

jelayu vam samogo nailu4shego i uda4i !!!

S DOBRIM UTROM !
Azat Sey?dov
так жить нельзя!
пусть уходит...
Arman Grigoryan
ну и скатертью дорога пусть идет если дура то это на долго.
Вы просто ей не доверяете - это уже не семья. правда она сама дает повод (уж какая практика по ночам).. .
но решать как поступить Вам и только Вам, люди которые здесь дают советы не знают всех тонкостей ситуации и правильного совета не дадут. если есть люди которые в курсе ваших отношений и кому Вы доверяете, посоветуйтесь с ними.
Иван Капышев
Зачем били-то? Только себя этим унизили. Расходитесь, пока она Вас не "посадила".
Indira Med.sestra
А вы сами хотите расстаться с ней? Что то подсказывает что нет. Виновны оба, она за то что изменила (откуда вы это вобще взяли, от друзей? от неё?), вы, за то что руки распускали и какая разница остались ли от побоев следы или нет. Разбежаться несложно, вы в одну сторону, она сама по себе. А как быть, если жизни не представляешь без этого человека, который уходит? Или ей как жить, если она всё равно вас любит? Мучится друг от друга в стороне. Надо поговорить, сесть и поговорить, обсудить, но без криков и упрёков, а просто проговорить, попытайтесь, у вас обязательно получится. Попытайтесь сохранить семью, пересмотрите что-то в своих отношениях, в конце концов у вас ребёнок. Ну а если нет, и всё же решите расстаться, то уж разбегайтесь как уважающие друг друга люди. Но я надеюсь, что всё же у вас всё получится, цените друг друга. Удачи!
Юлия Полищук
такое ощущение что парню не 25 а 19, я с пацанами, она с подружками, каие могут быть ПАЦАНЫ если вы живете семьей??? вместе отдыхать должны, бред какой то малолетний....
вы извините, я мож и не мастер в этих делах. но дам другой совет: пожевите для себя сначала, лет до 40, потом женитесь. а так, пусть уходит.
Лучше отпутсти, дай ей время подумать.. . если она предназначена тебе, то она вернётся.