Отношения
Сильно ли девушек будет напрягать жить с родителями?
жена высказывает претензии по поводу того что мы живем с моими родителями, я ей объясняю, что не все такие любимчики, которым родители дарят отдельную двушку и не у всех есть деньги чтобы снимать квартиру и тем более иметь свою! А она говорит, что хочет жить отдельно, но и я тоже хочу жить отдельно, пусть ее родители хоть как - то помогут. Мои родители вообще до 55 лет жили с родителями отца в одной квартире. Там же жил и я, в одной комнате мы с братом, в другой - наши родители, в третьей - наши бабушка с дедушкой.
Снимите гостинку. Но говорите :*будет плохо, придем назад. *
Крепкая и здоровая та семья, которая живёт отдельно. И слабак тот мужик, который рассчитывает только на помощь родителей.
Стесняюсь спросить, а с чего Вас так интересует напряги ДЕВУШЕК из-за их житья с родителями?
У Вас-то уже СЕМЬЯ! И раз ЖЕНА (аакя-то девушка) ХОЧЕТ (и Вы тоже хотите) жить отдельно от родителей, то и обзаводитесь свои жильем - снимайте или покупайте!
Почему ЭТО должно быть проблемой родителей (хоть Ваших, хоть ее)?
И упираться в наличие (или отсутствие) у родителей возможностей ПОДАРИТЬ (и не менее, чем двушку!!!) или еще как-то ПОМОЧЬ Вам?
Ведь это ВАША семья и ВАШЕ желание жить отдельно! Вот слезайте с родительских шей/горбов и РЕШАЙТЕ...
Жить со своей семьей или девушкой со своими родителями - это сплошное наказание для всех, в первую очередь - для родителей.
Любые родители имеют право на отдых от родительских обязательств, забот и хлопот. А Вы их право нарушаете. Это вообще нормально?
Они её гнобить будут, пока ты на работе. Будут даже сваренное ею для тебя выливать в унитаз, и находить причины, чтобы ты ел мамино. Этим унижая её и самоутверждаясь. Ты еще не знаешь, на что "способны" родители ради своих детей.
Чтоб были деньги снять квартиру, надо обоим работать, не такие уж это огромные деньги... При желании всегда можно съехать в коммуналку в конце концов (снять комнату, если на съем квартиры не хватает). Соседи в коммуналке не будут лезть и вмешиваться так, как это делают родственники
Pavel Poroskoff
Лучшe купить дом частный или кв, снимать, это в воздух выкидывать, лучшe взять крeдит или в долг, лучшe в долг (у дирeктора напримeр))
чувак ты попал в ад
Естественно напрягает, какие- бы ни были хорошие отношения
Это стеснение, жена не чувствует себя хозяйкой, ей приходится приспосабливаться не только к вам, но и к вашей родительской семье
Мы жили с моей мамой около года. Муж, конечно не жаловался, но он и работал с утра до вечера, так что мало пересекался с моими родителями, но и ему нелегко приходилось.
Арендовать можно
а она что сама не работает что ли если требует чтоб ты все разрулил
напрягает. или ты мужик и купишь квартиру или ты лошок и не можешь обеспечить свою семью
лучше снимать деревяшку убогую чем жить с родителями. это убивает любовь, отношения. немало солодых семей из-за этого распалось
Хах ну ждитe до 55)потом тожe будeтe вдвоём) чё возмущаться, нe с eё жe родитeлями!