Отношения
Не рано ли начинать жить вместе, после 8 месяцев встречаний?
никто вам не скажет рано или нет.. . вам лучше знать ваши отношения, если готовы и хотите жить вместе - значит так и надо делать. а то пишут, что только после свадьбы жить вместе.. . бред, надо узнать друг друга, а потом уже на такие шаги идти как свадьба и рождение детей. в совместном проживании я ничего плохого не вижу, главное, чтоб обоим было хорошо
смотря сколько вам лет)
мы с мужем через месяц стали жить вместе.
рановато
поздновато
Самое главное, если ты сама готова и хочешь этого, тогда в самый раз :)
Если возникают такие вопросы - лучше вообще расстаться... Есть ли мерила человеческим отношениям? Давайте распишем алгоритмик... Два человека встречаются. Свидания - строго через день. На первом позволено целовать в щечку, на втором - в губы, на десятом - переспать. Через год начать жить вместе, а ровно через полтора - подать заявление. И так всегда. И у всех. Скукотища... Жуткая. Мой нынешний муж сделал мне предложение через месяц после встречи. Потому что нам обоим было очевидно, что это и должно так быть. Потом уж потихонечку к нему и перебралась. И не жалуюсь...
Не рано ))
жить вместе - почему бы и нет, а вот с
детьми я бы не спешил
да нафиге тебе такое нужно!! ? женитесь и живите тогда) ) а сейчас наслаждайся СВОБОДОЙ!! ! =)
надо начинать совместную жизнь со свадьбы. если нету денег со скромной росписи. а то потом притретесь и никакой романтики, никакого желания идти в ЗАГС у него не будет.
смотря в каких вы отношениях
живите если вы уже договорились о своей личной жизни кто вам запрещает
Я со своим познакомилась 31 августа 2012 .. а жить начала 15 ноября ...между этими промежутками мы виделись всего 3 раза! Живем вот душа в душу .. да и вообще чего время то тянуть ...
Если вы к этому готовы почему бы и нет.... мы с мужем тоже начели жить вместе когда провстречались 8 месяцев...
самое то) Но я бы только замуж когда вышла жила бы с ним...
куда спешите еще успеете надоесть друг другу, потом шиш куда выйдешь начнется контроль