Отношения
Почему мужчины при знакомстве хотят сразу жить вместе, без ухаживаний, подарков, съехаться и тупо жрать,бух..ть
Такие вот вечные дети-животные.
мужло оно и в африке мужло..
вы ошибаетесь
не каждого заставишь жить. Тк это налагает на мужика тоже обязанности, по быту. содержанию. как раз встречаться легче. Слов наплести в парке, 1 цветочек подарить раз в неделю, а остальное забота родителей девушки, это более удобно, чем претензии, которые баба будет предьявлять
Насколько я вижу в последнее время, мужикам вообще не интересно вместе ЖИТЬ - это домочкам всё замуж невтерпеж.
если ему рассказать о его обязанностях при совместном житие, перехочет ))
Людмила Нефёдова
мусор выносить. какие еще-то обязанности?
Это не мужчины. Это - мужики. Не наговаривай на меня, мужчину.)
потому что тупо лень иногда выходить из дома.
Ты что то перепутала, мужчинами там не пахнет
Не встречались такие... Обычно ухаживают, проводят время вместе, присматриваются, ищут точки соприкосновения, а потом уже решаются на совместную жизнь. Но это мужчины после 30-40 лет и старше... и обычно это люди с хорошей работой, широким кругозором, не страдающие алкоголизмом ...
Ещё забыла добавить чтобы обеспечивала, а то надо на что то жрать и бухать)
Ну что вы наговариваете-то? Это называется "гражданский брак". И многие девушки и женщины на ЭТО ведутся и идут на сожительство. Так чо какая разница-то? Сразу или через месяц?
Не точно не хотел бы)))
Ну допустим, не только жрать и бухать. А ещё чем то заниматься.))))
А ты как хочешь?
Ну, это Ваш социум, обычно не хотят приглашать на жительство в свою квартиру, а, если и позовут, то брак не спешат регистрировать годами....
Я так не хочу. Я хочу чтобы девушка мне подарки дарила, ухаживала за мной
Daniyar )
имя смени на Альфонс)
Потому что после 35 лет такое поведение - норма. Не стишки же тебе писать и не за ручку с тобой ходить, боясь даже поцеловать.
Я сижу бухаю и закусываю один. Не сказать, что прям весело, зато спокойно.
Ваше утверждение настолько же правдиво и применимо ко всем мужчинам, как "Все женщины хотят как можно быстрее жениться, в идеале за 3 дня и накручивать бигуди нон-стоп".
хотят халяву. не считают нужным тратиться на девушку, хотят сразу секс.
Юля Биянова
Ложь. Подарки лучше чем секс
Саят Караев
согласен что неразумно заниматься с неприятной женщиной. просто вопрос был в другом. перечитайте вопрос. Автор вопроса хочет получать подарки а не дарить их. То есть вначале только получать ничего не отдавая взамен. То есть сама халявщица.
Наверное, ты так себя позиционируешь , " жрать, бухать ..."
В молодости, начитавшись романов, хочется романтики, ухаживания, подарков. Этого в книгах больше всего.
После 30-и лет одиночества начинают думать : всё равно -какого-нибудь "козла " в койку. И тут, как назло, козлина конченный и попадётся.
Но. Всему лучше всего - учиться на собственном опыте. ОнО тебе оч. будет полезно ( опыт).
нельзя судить обо всех мужчинах по отдельно взятым. У меня нет желания бухать! Насчёт ухаживакний это ваше желание набить себе цену. А желание больше получать чем отдавать так вообще несправедливо. Во Вселенной есть каноны вечности, в т. ч канон энергообмена по которому у меня есть статья https://zen.yandex.ru/media/id/60eca363b5b5a93d5df7bd98/spravedlivy-li-vashi-otnosheniia-60ecac592cf7e07073f1869e
Не бывает "хочется НЕсразу" (типо сначала хочется одного, потом хочется другого).
Просто душевнобольным людям сразу (а не постепенно) и всегда хочется одного - лести (лестными словами и лестными действиями),
а НЕдушенобольным людям сразу (а не постепенно) и всегда хочется совсем другого - секса или сожительства
Ложь.
Не хочу я с тобой съезжаться, я хочу дарить и получать подарки.
Например, я тебе подарю ужин и цветы, а ты мне подаришь хеннесси и айфон.
Это намного лучше чем бухать и съезжаться