Отношения

Подсскажите через какое время знакомства люди решают жить вместе?

У каждго это приходит по своему. Мне и три дня хватило.
Alex Nekrasov
Лучший ответ
Нет временных границ. Мы с мужем стали жить вместе с первого дня знакомства, и вот уже, как 23 года идем по жизни рука об руку в счастливом браке, в любви и согласии:)))
через месяц

СТРАННЫЕ… ОНИ….. мужчины эти… …

*********************************************

Ох, странный вы народец мужики

В начале пишут, что хотят найти

Родную душу, половинку, друга

Чтоб понимала, разделила жизнь

Что скучно одному, чтобы была подруга.

А под конец, читаем вдруг ::

Что вам надо таких подруг--

Чтоб грудь была пышна

А попка, чтоб упруга

Чтоб кожа смуглою была,

В носу кольцо, в пупочке гвоздь,

И чтоб богатою была подруга.. .

И не поймёшь уж не шиша

Нужна вам попка... иль душа?

????

А вот мне --

Мне нужна душа… …

с любой попкой соглашусь !!
Sh
Sheriff
Одно возможно без другого.
по-разному, от первого дня вплоть до нескольких лет может всё решаться
Компания Борей
Обычно кто хочет жениться заевляет об этом сразу....
Just Vlada
Сейчас все у всех по разному и индивидуально, так что на этот вопрос нельзя дать однозначного ответа . А вообще лучще конечно же когда замуж выйдешь тогда и жить вместе .
Жаль но сейчас нет культуры отношений, бардак
Evgeny Gor
Когда начинают понимать, что смогут друг -друга не только любить, но и терпеть!
Это еще не факт, что они решат. Бывает так и живут, хотя отношения достаточно близкие
У всех по разному, знаю парочки познакомились-поженились и живут до сих пор, а есть и такие которые всё присматривались годами друг к другу и через 10 лет расставались.
Стандартов нет! Некоторые знакомы всю жизнь, а жить вместе не собираются.
С)
Серёжка ))
в моем идеальном мире люди ищут себе пару уже изначально для того, чтобы жить вместе. а жить вместе начинают от "прямо сразу же" до "никогда" :)
я через 2 недели переехала к молодому человеку, через год поженились.
Мы начали жить через неделю после знакомства. Уже 2 года вместе. Скоро свадьба)))
У кого как. кто то сразу вместе живет, а кто-то тока после свадьбы. Все сугубо индивидуально.