А я считаю, что прежде чем вести общее хозяйство, в начале нужно расписаться.
Если такого желания нет, то и жить вместе не обязательно. И никто тут никому
ничего не должен по большому счёту. Советовать тут не гоже. Сами решайте))))
Отношения
Если у Мужчины и Женщины есть своё жильё и пара решает жить вместе...кто к кому должен переезжать?)
у женщины жильё более приспособлено к семейной жизни....
Никто никому ничего не должен. Где удобнее, там и жить.
V Novom meste....
там--где уютнее... .
или там--где больше зарплата.... в каком городе... .
ведь можно иметь 2 к. кв в деревне
и комнату в столице.. .
есть разница?
ведь можно иметь 2 к. кв в деревне
и комнату в столице.. .
есть разница?
Евгения Конопелькина
условия равные)город один)оба самостоятельные)
в гости ходить интереснее; -)
Разве это имеет какое-то значение - самое главное, что они будут вместе и счастливы от этого....
Евгения Конопелькина
Денёчка доброго)
уж договоритеся....))) ) а то можно неделю тама и неделю тама...))))
хорошо бы в третьем - общем - обосноваться...
Наверное лучше у мужчины, чтобы было куда отступить в любой момент.
однозначно к мужчине - за одно и посмотрите какой он добытчик и как обеспечил крышу над головой ...мы живем у меня - так это столько проблем, споров, кто, что должне делать, и чье это все.. . женщины в этом плане мудрее - если бы мы жили у него (но к сожалению у него нет жилья) то свое жилье, я оставила бы дочке, и доводила бы его до ума постепенно.
исторически сложившийся факт - К МУЖЧИНЕ, дабы облагородить и сделать уютным его жилище )) А в наше время - у кого условия лучше, вдруг малыши появятся)
мне кажется, что это не столь важно, где удобнее, туда и переезжают
мой совет-лучше жить раздельно и встречаться. Потому что уже нельзя будет позволить себе роскошь поваляться в мятой любимой старой пижаме с бигудями на голове с любимой книжкой. От тебя будут требовать постоянно чтоб ты: 1) выглядела как королева; 2)свой законный борщ 3)безлимитный кекс
девушка к парню.... чтобы если что, было куда сбежать.... устроить девичник)))))))))
она к нему