Отношения

Ты и твой парень решаете жить вместе.Какие "подводные камни" подстерегают вас при таких отношениях?

Гус Иван
основной камень -это начать жить вместе, не поняв что к этому не готовы....
Надежда Назарова
Лучший ответ
Сначала всем тяжело. Но это жутко интересно-жить вместе)) ) Так что удачи! Главное-любить и уважать друг друга и бытовые трудности преодолевать сообща.
когда мы с моим парнем))))) решили жить вместе - был единственный камень - деньги. ну а че делать, хотели быть самостоятельными и взрослыми в 21 год. работали, и жутко собой гордились, когда все получалось.))))
1) это однообразие и рутина каждый день
2) морально надо быть готовым к тому, что вся домашняя работа ляжет на женские плечи и благо, если молодой человек будет в чем то помогать. А теперь представьте, например, что 5 дней в неделю вы работаете\учитесь, за это время надо несколько раз приготовить покушать плюс потратить хотя бы часть времени из выходных дней, чтобы сделать уборку, постирать, сходить в магазин и т. п
3) Время на себя и своих друзей скорее всего будет оставаться по минимуму
4) многие бытовые вопросы, такие как ремонт, покупка бытовой техники и т. п. , совместный отдых, могут вызвать у вас разногласия
5) вы будете видеть друг друга каждый день и со временем ваша интимная жизнь может стать намного спокойнее и однообразнее, чем была ранее.
Baur Umarov
Самое основное - смена стереотипов и обманутые ожидания... а назовем ли мы это бытовухой или несходчтвом характеров - да без разницы!
подводный камень один, называется он ЖИЗНЬ
Он считает, что ты будешь и работать и всю домашнюю работу на себя возьмешь. Вообще, положительных моментов все равно больше
ой много чего, да бытовуха это верно.
Aslan Teuvazhev
Бытовуха, и надоедание друг другу.
ой как давно ето было :))) и чего только не было и ругались и мирились и разбегались, но все равно это жизнь и без етого никак :)