Познакомилась с молодым парнем. Он в разводе и есть ребенок. Спустя месяц отношений (все это время я часто оставалась у него, убиралась готовила) он ушел в море на 4 месяца. Я жду его. Уходя в море сказал, что когда вернется будем жить вместе. И на расстоянии будучи ни раз говорил тоже самое. Жениться он пока не собирается пока не будет уверен в своей девушке. Вот я думаю стоит ли переезжать к нему. Спустя всего месяц отношений (ну просто пока он в море 4 месяца... я их даже не считаю)... ну и к ому же мне четко было сказанно, если я хочу в близжайшее время выйти замуж то он не подходящая кандидатура.
Добавлено 1 минуту назад
Отношения
парень завет жить вместе
ну что за дела? пожить вместе? вас что в мусорке нашли? пускай ухаживает, добивается. умоляяет пускай чтобы вы сним жили. тогда и ценить будет. а так завтра при каждой ссоре будет напоминать что он щелкнул пальцем и вы сами к нему прибежали. уважайте себя.
если хочешь замуж, то он не лучший вариант для тебя.
1. Он разведен, женитьба ему не нужна.
2. С тобой ему удобно (приготовишь, постираешь) .
3. У моряков такая религия: чтобы их на суше ждали.
4. Зачем тебе алиментщик?
1. Он разведен, женитьба ему не нужна.
4. Зачем тебе алиментщик?
Разведенные мужики опасны.... они губят тех, кто оказывается с ними в первые моменты одиночества ))))))))))
Если он тебе нравится и тебе не в тягость заботиться о нем, зачем дело стало? :) Он с тобой честен и очень даже инициативен :)
но раз ты сомневаешься, не торопись,. . приплывет, еще месяцок пообщайтесь, там виднее будет )
Но все правильно нужна ему баба он мужик и физиология требует а тебе чего жалко не у будить
да не любит он тебя если такое говорит. я свою сразу позвал замуж потому что нужна была. а вот ты для него удобна. моря вообще дело гиблое
Он не относится к тебе никак. Вот и всё. Так просто. Чувства есть только с твоей стороны. Если тебя это устраивает, то пожалуйста. Просто будьте вместе. Годами. Пока он не найдет ту, на которой женится. И это будет обидно.
А если замуж хочется - ищи другой вариант.
Попробуй поживите вместе. Проверите друг друга.
Раньше как жили люди? Знакомились, ухаживали, женились ( регистрировались в загсе или венчались) , а потом уже жили вместе. Но сейчас нравственность людей очень низка из-за неверия в Бога и становятся, как сейчас говорят, партнерами, т. е. живут в блуде. А это грех пред Богом.
Надо перед собой быть честным а бог простит!
Не стоит. Тем более, если есть такие сомнения. Любовь и пр. - это все прекрасно, но быт есть быт. Конечно, ему будет удобнее возвращаться в дом, в котором его ждут, а не в пустое жилье. А тебе? Тебя устраивает перспектива переезда к почти незнакомому человеку? (Ну что такое месяц знакомства!)