Отношения

Я стесняюсь просить деньги у своего жениха, хотя мы год живем вместе... Что делать?

он всегда мне говорит, что ему ничего не жалко на меня, а я не могу преодолеть барьер... а как у вас с этим?
Но тут уж тебе решать: или ты берешь деньги или ты бескорыстная. но если этот вопрос стоит перед тобой, то всё очевидно. так что не стесняйся, бери-всё равно себя оправдаешь) ) короче всё уже написано до нас и расталковано для нас-Александр Дюма "Девушка с Камелиями"
****yaponchik**** (Only)
Лучший ответ
Зачем вам деньги? Боитесь что продешевили?
Та же проблема! ! По поводу его щедрости все время боюсь показаться корыстной. . И это при том, что уже женаты! ! Если нужны деньги, стесняюсь просить, трачу по минимуму, всегда отчитываюсь, хотя знаю, что ему это н е нужно. . но боюсь, что подумает, будто я легко отношусь к его деньгам..
Den Baba
Странно, живёте вместе, а жених не может сообразить, что вам нужны деньги, на ваши нужды? А как спросить, да просто, на прямую, чего тут стесняться! Он сам должен был давно сообразить и спонсировать вас.
А на чьи деньги вы живете? Если вы живете вместе то и финансы надо как то распределять. Можно оговорить определенную сумму, на ваши личные расходы. Трудно конечно говорить, если не видишь общей ситуации в целом. А вообще о том на что надо обратить женщине при обращении с деньгами можно почитать здесь:
10 ошибок, которыен совершают женщины с деньгами
Что делать? намекнуть на то, что тебе чего-то не хватает и он сам даст)