Отношения
Сколько времени в день должны проводить вместе любящие люди?
В сутках 24 часа=1440 минут. Сколько времени в сутки пара должна проводить друг с другом? Или хотя бы разговаривать по телефону?
да 25 часов из 24....
Точных цифр никто не скажет. Вы сами определяйте сколько времени для общения необходимо именно Вам.
Мой старший брат, наример, пока ухаживал за своей Татьяной, Лично сней втречался 2 раза в неделю, и они шли или в театр, или в консерваторию, это 3-4 часа, в остальные дни он говорил с ней по телефону не более 20 мин.
Мне телефонные разговоры вообще не нужны, мне нужно видеть друга, ощущать его. Но при этом, проведя вместе 3-4 дня разбегаемся на столько же, чтобы отдохнуть друг от друга. Нас обоих так устраивает и менять такой режим пока не собираемся.
Ну, не знаю - сколько получится, это нереально - каждую минуту, но именно этого и хочется!
Я так свободно себя чувствую! Правда, стоит попробовать! Можно думать о конкретных людях, можно о чем-то - работа, любовь, все что угодно... .
Мне так хорошо!!!! И как я раньше не подумала об этом! И это то, чтто она точно никогда не сможет, то есть я защищена!!! !
Ура?
Ну, дай потрогаю тебя - где мне приятно) Я же заслужила -за свои страдания? Если бы ты знал, как мне было! Если бы ты просто мог быть рядом - я декабре и сейчас, просто видеть, как мне постепенно становится плохо... .
Ну, давай - взять тебя за руки, прижаться, чтобы ты пожалел, прижал к себе, рассказал - что чувствуешь! почему мы не рядом? Ведь это было бы естественно - даже если мы не выяснили еще, но выяснили бы быстрее? разве не так? Или я просто не слишком много места в твоем сердце занимаю? Может быть, есть кто-то важнее, лучше?
Ура?
круглосуточно.. . и им все мало...
чем больше тем лучше=)