Отношения
Что за "звери" эти мужчины? после регистрации и рождения ребёнка они меняются в худшую сторону? Для чего я вышла замуж?
Возможно Вы поторопились, не узнав хорошо своего избранника, его взгляды, желания, привычки. Возможно, он просто испугался- с мужчинами такое бывает. Ни в коем случае не упрекайте и не устраивайте сцен! Не заостряйте на его поведении внимания, дайте ему время привыкнуть к новой для себя роли, хвалите за любую помощь, подчеркиваете, как он старается для семьи- и постепенно все наладится.
а вы что думали вы в сказку с ними попадёте?
это жизнь...
да уж такой зверь - это ваш мужчина! !
хотя встречаются и домашние животные:)
Мужчина - зверь на самом деле слабый,
И он стыдится слабости своей,
И называет женщину он бабой,
Затем лишь, чтоб не выказать соплей.
И он стыдится слабости своей,
И называет женщину он бабой,
Затем лишь, чтоб не выказать соплей.
Да мы как бы тоже с вами в сказку не попадаем) Так что он наверное такого же мнения как и вы о нём)
Женщины меняются в худ. сторону ещё до свадьбы... Жизнь такая...
А не пробовали причину в себе искать? Может ему не хватает остроты чувств...
Что за дикий опыт со "зверями"? Для чего Вы выходили замуж?
у меня в лучшуу сторону поменялся..
Нельзя забывать что мы то тоже меняемся. "В чужом глазу соринку видно, а в своем и бревна не заметишь".
Чтобы растить ребенка, варить обед и стирать носки.. .
Семейный очаг, пля.
каждый позицианируется на себе... проанализируйте, где в не правы были, ЧТО ему не хватает.... мужчины предсказуемы... .
А вы сами знаете для чего вы вышли замуж? может проблему сначала в себе искать надо?
а женщины не меняются? снимают корсет, утягивающие колготки, ресницы, одевают халат и бигуди-это конечно очень возбуждает. а после родов, когда +20 кг и фраза"милый отвали я устала.. "конечно способствуют романтике в отношениях
мы не приспособленны для детей я против детей
Что-бы узнать, что без них лучше.