Отношения
Что обидного в предложении жить вместе?
нам с девушкой по 19 лет, я ее очень люблю и очень скучаю когда мы не вместе. она по своей натуре очень независимая, я ее свободу и не пытался никогда ограничить, я ей очень доверяю. она много раз, когда касались этой темы, презрительно отзывалась о своих подругах, которые мечтают побыстрее выскочить замуж, и говорила, что сама замуж не хочет, мол "я зверек гордый". правда как-то обмолвилась, что для любой адекватной девушки всё равно мужчина и ребенок так или иначе рано или поздно выходят на первое место.я спросил ее, соласилась бы она жить со мной? через год я буду полностью независим от родителей, жить отдельно есть где. она заявила, что "ничьей сожительницей быть не собирается, и играть в семью тоже". как она сказала, что разговор будет иметь смысл, только когда я решу что она для меня на всю жизнь, когда это будет очевидно и непоколебимо. по-моему, даже оскорбилась моим предложением... а я всего лишь хочу быть вместе с ней, и не раз в неделю а всегда. что тут не так? или я правда поторопился?
Нет. Просто она тебе скала (перевожу с девичьего на русский) -" любимый мой, я тебя люблю, но ты должен доказать мне что я у тебя единственная, ты должен сделать мне предложение и только после свадьбы я соглашусь быть с тобой. А пока мы с тобо независимые люди. "
Я вот почитата твои рассуждения - ты и вправду ещё пока ребенок. Рано тебе жениться.
а почему ты тогда замуж не предложил...
В ЛЮБОМ предложении нет НИЧЕГО обидного. Вы же ее не насилуете, а предлагаете сделать ВЫБОР. Попробуйте ДОГОВОРИТЬСЯ. Спросите у нее, что именно ее устраивает. Узнайте, какие у нее условия, предложения и т. д. ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ!!!
А может она просто не достаточно самостоятельна) не знает как чай заварить или что такое пыль) некоторые девушки не хотят идти во взрослую жизнь, только потому, что им родители создают оч. комфортные условия, от которых тяжело отказаться) знаю кучу примеров) .
Да ну. . у твоей девушки просто большие комплексы. И ты можешь помочь ей их избежать. Ничего обидного в твоем предложении нет и даже не заморачивайся на эту тему, но зато явно видно, что она сомневается в твоем к ней отношении. Тебе нужно постараться доказать ей, что она у тебя действительно на всю жизнь.
ЗЫ: странно что в 19 лет у девушек бывают такие заморочки...
Тебе девушка ясно сказала "ничьей сожительницей быть не собирается, и играть в семью тоже", что тут не понятного? Предложи ей не жить с тобой, а быть твоей жиной. Увидешь, будет совсем другая реакция
Вот девушка УМНИЦА! У тебя нет ведь ничего, все на воде вилами писано. Ты наверное водолей-мечтатель, через год будет там что-то у тебя. Сначала все сделай, заработай, встань на ноги-пот ом зови жить, а если просто хочешь девушку поближе посадить, то ты эгоист-только о себе думаешь!
А не думал, что все ее разговоры о подругах (презрительные) - это ее собственные желания? По-моему, жениться вам надо)) ) Вот только не знаю, насколько все серьезно и готовы ли вы - а без этого ничего конкретнее посоветовать не могу. Удачи...
Нет ничего, о чем цивилизованные люди не могли бы договориться
Вот имено! Замуж, а потом жить уже!