Отношения

Откуда у современных женщин, девушек появился стереотип что мужчина что то им должен?

не давно был на одной тусовке и зашла речь об отношениях и 80% присутствующих дам начали говорить что мужчины им что то должны. Почему никто не думает о том что отношения это работа с обеих сторон?
Бабы дуры просто, и всё!
Арина Макаровская
Лучший ответ
Чтобы думать - нужен мозг. А с этим у 99.9(9)% населения Земли серьезные проблемы
Пуш0I< а как человеку понять, он думает или думает что он думает
Меня беспокоит сам факт совокупления.. как то это нелепо!
Ни кто, ни кому, не должен ни чего. Нравится? Живи. Нет? Все люди рождены свободными
Должны если взяли замуж. Взять замуж - взять ответственность за женщину, свою жену. Если замуж не берёшь, значит с тебя и спроса никакого нет.
***jas*** *** В ответ могу сказать лишь, быть "за мужем" это значит во всем положиться на него, а не колупать ему мозг, своими хочу...
кому то бог должен
кому то правительство
кому то мужики
некоторые сами ничего не могут, вот и просят у других..
С одной стороны работают головой а с другой ртом
Потому что они еханутые. Может в журнале прочитали. Сейчас группы вкТам же супер умные мысли. Мужчин много клеится. Следовательно, требования возрастают. Меньше надо кидаться на женщин
Глупо спорить по данному вопросу. Каждый несет свой груз ответственности перед партнером в меру осознания своей ответственности перед ним, возможностей моральных и физических. Заяления же "никто никому ничего не должен" учат и порождают голый эгоизм. Сидят напротив два одинаковых эгоиста - ОН и ОНА и тупо, со злостью сычат друг на друга - "никто никому ничего не должен". Как вы думаете, смогут ли подобного рода люди быть когдато счастливы? Да что там счастливы, смогут ли они вообще когдато создать отношения, если оба эгоистичные шкуры.
Ну как бы мужчина- хозяин семьи, ты ж своего кота тоже кормишь и покупаешь ему мышек
Галина Ярцева
обыкновенная рабская философия.. приедет барин все всем даст.
общество деградантов навязывает + одинокие мамаши которые обозлены на весь мир! никто не кому не должен в этом мире ничего!
Те самые 80% потом научат своих детей "должен, обязан, а прав не имеет", и круг замыкается