Отношения
тебе не кажется что современные женщины намного сильнее и инициативнее мужчин?
и о сексе на первом свидании
В общем, так и есть - мужчины забывают, что такое быть сильным, быть мужчиной, а женщины забывают, что такое быть утончённой, женственной... .
А на счёт секса на первом свидании, есть другое пояснение - мужчина, как существо более рациональное, понимает, что наш мир движется в пропасть, и, в первую очередь, от того, что мы теряем свои моральные ценности. Поэтому, иногда, кто-то пытается это изменить, хотя бы, моментами - тот же секс.... А женщины, в силу своей распущенности, думают, что перед ними слабак, и берут инициативу в свои руки... .
Это всё очень философские понятия, и рассуждения, требующие детального рассмотрения каждого случая)))))))))))))))))) ) Не надо забывать, что каждая монета имеет две стороны))))))))))))))))
Айганым Баядилова
а вот мне интересно рассмотреть каждый случай
Я уже как-то отвечал. Сейчас стало модно так говорить. Все женщины вокруг твердят одно и тоже. Но.. НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ НАПИСАНО. . Модно - это не значит правильно. И уж тем более не значит, что все это красиво.
Все орут о своей независимости и подобном бреде, а как жили, так и живут дальше !!!Орите на здоровье. Мы молча посмотрим и потом посмеемся.... потом, когда сильная и независимая будет плакать. А это БУДЕТ !!!
Айганым Баядилова
я рада что вам весело
Риторика и обобщение. Нет, не кажется.
Встречал я одну сильную. По крайней мере она сама так говорила. "Ребёнок есть и я сама его и прокормлю и воспитаю". Видел её недавно. Сказала, что её мужчина недавно бросил, плакала.
Мне уже давно так кажется. АУ!! ! Мужчины еще не вымерли?
Да, это так
Это точно так и есть!!
так и есть и дальше это только усилится ( мальчики в детсаду играют в посудку, а девчонки в футбол)
кажется