Отношения

Девушки!А вас не оскорбит дружба с мужчиной?Ведь он видит в вас не ЖЕНЩИНУ а какого там бесполого товарисча!

Мужчина должен женщину боготворить,вожделеть и даже возжелать.Если этого не происходит,то это либо импотенция,либо обман,т.к. мужчина скрывает свои чувства.
Дружба женщины с мужчиной, то есть когда мужчина считает женщину другом и не больше, бывает
1. Когда женщина совершенно не привлекает как сексуальный объект.
2. Когда существует препятствие. Например, когда женина жена друга или брата и при этом не привлекает см. п. 1
3. Когда женщина заслуживает уважения в силу своего опыта, профессионализма + не привлекает. . см. п. 1

Указанный список не является полным и может быть существенно расширен пунктами типа. .
когда мужчина гомосексуалист.. и прочее, когда мужчина на маяке и один... .

Указанные состояния дружбы могут меняться по ходу течения дружбы: ) Человек, который ранее не привлекал, может показаться совсем иным с течением времени. Раскрыть внутренний мир и прочее. . тогда дружба прощай.
Роман Абдыров
Лучший ответ
сидите на первом этаже и думаете, что вся жизнь - это лужа перед окном и машина соседа
давай я стану твоим другом мужчиной. папиком точнее
стоп! так и я в нем вижу не мужчину а друга, так что это нас уравнивает, не обижусь конечно * )
Думаю дружба между мужчиной и женщиной возможна только в том случае, если у них у обоих уже есть сложившиеся отношения и они действительно любят своих партнеров.
Виктор Ваймер
если я к нему питаю только дружбу то не оскорбит)
Пожалуй такая дружба вряд ли смогла бы меня унизить, если рассматривать ее именно как дружбу - "друг мой - третье мое плечо... ", "друг в беде не бросит... " и ты пы. Правда я в дружбу мужчины-женщины не верю в принципе, постель там либо будет, либо есть, либо хотелось бы чрезвычайно, но один из "друзей" включает дурака и делает вид, что "вот как здорово, что мы супердрузья! ", потому как его "друг" в этом плане его не возбуждает, а что-то от этой дружбы все-таки надо.. . Да и вообще, друзьями мужчина-женщина могут быть, только если они кровные родственники, и в семье, слава Богу, инцест не приветствуется...
Shahin Qurbanov
еси мужчина тебя не возжелает часто значит он как раз токи тебя боготворит
всему своё время!
дружбы междум и ж не бывает