Отношения
Вопрос к мужской категории граждан: Зачем женщины/девушки позволяют себе грубость в сторону незнакомых мужчин?
Да что слону дробинка их грубость, смотри на это по-другому, мир не поменять)
То есть, без всякого повода, специально подходят и... грубят?
И даже массово?
Полагаю, вам нужно прекратить хлопать незнакомок по ягодицам или щипать их за ...выступающие части, иначе можете попасть уже не на "грубость", а на такое:

И даже массово?

Откуда мужской категории знать причину поведения девушек?
Не знаю. Просто, избегайте...
Почитайте виктимность. Это провокация на агрессию.
Так нечего лезть к незнакомым девушкам
Самоутверждение за твой счёт, особенно, если её сегодня продинамил какой-либо мужик. Я сегодня знакомую за подобное на йух послал. У "королев" слишком высоко задран нос и они не видят того, что они всего лишь чернявки. Кто-то должен опустить их на грешную землю. Лучше, если это будет тот, кто сделает это грамотно. Никогда не позволяй знакомым и незнакомым бабам использовать себя в качестве мальчика для битья за их ошибки на стороне. Съешь этот мир с майонезом, кетчупом и горчицей, а также попробуй без всего.
хабалкой быть легко и просто. образования и ума не надо совсем. остается только потерять страх получить по роже. в тырнете точно не получишь
Не буди лихо, пока оно тихо
Потому что им за это ничего не будет. Если бы каждая баба получала по еблищу, сразу, - вели бы себя нормально.
Откуда ж они знают. Спросите девушек.
да потому что нефиг лезть со своими подкатами к незнакомым девушкам, скажите спасибо, что в рожу не плюют.