Отношения
Впервые решилась задать вопрос в этой категории. Но он только девушкам!! (+)
Скажите откровенно, вам хочется, чтобы Вас любили другие люди, кроме своего собственного избранника?
когда у меня есть избранный. то мне пофиг на всех остальных!
конечно.... не отвечая. правда, ваимностью....
Было-бы приятно !
конечно, приятно, когда на тебя обращают внимание другие мужчины.
это говорит о твоей привлекательности и повышает самооценку.
но чтоб любил кто-то еще меня, я бы не хотела, потому что эта любовь влечет за собой не нужные мне ухаживания, недовольство моего любимого и боль того, кто любит невзаимно.
Думаю лучше нет чем да, зачем его бесить?
А зачем? Мне как то все равно. Был бы милый рядом....
Нет! Зачем? Потешить свое самолюбие, когда кто-то страдает из-за неразделенной любви-слишком жестоко!
Да, это было бы приятно, но мне хотелось бы чтобы они просто ко мне хорошо относились без всяких любовных завихов.
С такими баллами и впервые в этой категории, А где ж столько баллов набрали? Я хочу, чтоб меня просто любили.
Владимир Корнев
Пардон, это не мои баллы.Подарили. А моих вопросов только последние штук 40 :-)))
Даже избранника нет, вредная я очень.
конечно, а почему и нет то ?
Ой, как хочется! Что б любили, и цветы дарили.. . Но это требует таланта конспиратора, а то мужа обидеть не хочется ненароком...
Это конечно заманчиво, но нет... будет просто приятно если буду нравится (симпатия).... но, любить - один единственный и мой.... хотя любовь бывает разной - можно любить как родственника, друга, человека... такой любовью - да!!!
Любить.. . ну, это слишком. К тому же, из этго вытекает куча проблем. А вот просто нравится- это да, конечно, хочется, самолюбие тешит, как не мерзко это признавать)
Если честно - мне глубоко фиолетово на мнения других :))))
Конечно! Нужно, чтобы муж видел что вы желанны и гордился тем, что достались только ему,,
Да. а почему нет.
нет, я вобще нехочу чтоб меня любили, ни кто, даже милый,
Владимир Корнев
Может, кто-то из рук вон плохо это пытался делать, и посеял неприязнь? Тогда, от жизни должна быть какая-то компенсация за это!
мне сейчас хочется чтобы меня любил только мой парень, так меньше проблем.
Хочется, чтобы любили как друга, человека и при этом уважали. А как женщину, по-настоящему должен любить один!!! Мне так кажется.
ненужно мне больше никого
А почему бы и нет? Ведь нам, девушкам всегда хочеться быть любимыми!
А почему бы и нет? Каждой девушке думаю было бы приятно лишний раз услышать красивые слова! Тем более и самооценка растет)))