Отношения
Что будет, если женщине задать вопрос?
Все без исключения люди думают что они умны.Права ведь?Но вот у меня есть такой вопрос.Если женщине задать вопрос,достаточно простой, то как лучше его задать?Если слишком нагружать ее мозг разными "умностями", то скорее всего она обидется т.к чего-нибдь узрит нехорошее в "подтексте".А если спросить прямо в лоб-тоже, сцуко, обидется.И что делать???
Как ты понимаешь, есть две категории девушек, это кто хочет все знать и кому все по барабану, лишь бы что красотой своей ослепить.
Так вот первые ни в коем случае не скажут и не подумают какие либо глупости, а наоборот все цевильно выслушают, а вот вторые извиняюсь с "куриными " мозгами тем действительно не стоит напрягаться, дабы нахватались верхушек и тем форсируют.
Ради Бога девушки читающие эти строки не обижайтесь на меня, просто это на самом деле так я не говорю, нет, что красивые значит лишены ума и фантазии, нет конечно, есть очень развитые и очень приятные ва этом плане, но бывает к сожалению и исключение...
задай как есть, с чего ты взял, что обидится
Есть такие что сами вас "умностями" загрузят по самое не балуйся :-)))
Да ничего не будет... по крайней мере девушкой она не станет...
Обычно задавай и все
а промолчать как?
Странное у вас представление о женщинах...
Смотря какой вопрос
Помоему с "умностями" у Вас не получится, поэтому рекомендую быть попроще и вот то умное словечко между двумя запятыми в предпоследнем предложении в адрес женщин советую не употреблять.
истинные слова не бывают приятны, приятные слова не бывают истинны. Спрашивай как есть.
Если вопрос "достаточно простой", так в чём же дело?) ) Мне кажется, что людям очень не хватает искренности, вот и появляются в отношениях все эти навороты и доходит до того, что боимся вопрос задать... ИСКРЕННЕ...
умная женьжина, потому она и умная что прикидывается дурочкой.
спроси так как есть))) прямой вопрос -прямой ответ)))
если женщине задать вопрос-она артистично вздохнёт.... сделает умный вид.... и.... ляпнет, что-нибудь, неподумавши!!!!:))))))))))))))))
Правда никому не вредила. Хочешь честного - так и относись.
Я думаю надо " спрашивать прямо в лоб "
Будь проще.. . Не заморачивайся на ерунде....
ставь ребром - чтоб отступать некуда было)) ) хотя вдруг стрелять начнет))
А спросить как есть не пробовал?
Делай так, как подсказывает тебе твое остроумное сердце.
Будь таким какой ты есть !
Зачем впадать в крайности? ВСЕ люди ДУМАЮТ ПО-РАЗНОМУ!! ! И ты до того, как задаешь вопрос - отвечаешь сам себе на него с предубеждением. Так зачем тебе ответ?
будет землятресение