Отношения
Пипец задала вопрос.. Вопрос только для женщин, знающих толк(очень лино)
Только что, спросила " если я люблю секс, то на сколько это порочно" , но ответы меня огорчили, все решили, что я слабая кое на какое место. Речь не шла о том с кем именно занимаешься сексом, я же не спросила, почему мне с мужчинами так хорошо во время секса? Повторю свой вопрос иначе, " я имела ввиду, что большинство женщин считают, что в отношениях с любимым секс, это не главное, а я напрочь с этим не согласна", это повод считать, что я порочная? Просто мой муж с которым я прожила 5 лет считал,что женщина не должна превосходить мужчин в своём стремлению к сексу, у нас был высший пилотаж,но как мне кажется он боялся, что когда нибудь уже не сможет удивлять меня, потому как я совершенствуюсь в этом вопросе. Я занимаюсь ИМ- билдингом( тренировкой определённых мышц) изучаю, камасутру, и т.д. изучаю психологию секса.. Есть ли такие как я ещё или или я правда оч поочная?
да чушь какая!! ! ты просто умница!!!! любить секс и заниматься изучением его--это просто прекрасно!!!! и только предствь сколько всего ты сможешь подарить своему мужчине??!! показать ему, разделить с ним!!! !
только наверно надо грамотно ему объяснить что ты вовсе не стараешься его превзойти а просто делишься знаниями которые ведут к вашему общему счастью!! !
еще я лично считаю что секс-основа всех взаимоотношений в семье!! ! зачем привыкать к пресловутым позам "бутербродикам" и прочим, зачем считать что за годы совместной жизни испрбовали все что можно и надо бы успокоиться и заниматься любовью по расписанию?? ?
так что ты молодец!!!! а кто считает тебя порочной--пусть заглянут в свой календарь-вдруг сегодня день секса????
Ну почему же порочная? Или у вас неразборчивость и неудержимость? Я думаю, что ЭТО не отрывает вас от всего остального в жизни.
Лина *****
Блин, где написано хоть слово, о том, что не могу без этого дышать? Могу даже поспорить, что в моей жизни было гораздо меньше мужчин, чем у Вас.( Простите, что так резко, но это правда) Я обычная женщина, и любящая мать своей малышки, ну а принципов у меня хоть отбавляй.
Имбилдинг и камасутру ф студию! :))))))))))) А там посмотрим! :)))))))))))))
Не задавайте подобных вопросов) не поймут...
Я не вижу совершенно ничего порочного в стремлении к сексу и считаю, что это- 95% отношений. Если нет гармонии в сексе, нет гармонии и в отношениях. Просто у всех людей разный темперамент и разная сексуальность, многие считают, что и без этого жить можно. То что ты интересуешься ем, что считаешь важным для себя, я не вижу ничего ненормального. А порочность-это совсем другое
Саня ....
умничка! все верно!
слава Богу, Вы хоть в чём-то развиваетесь - и это вовсе не порочно! это нормально! хорошо бы ещё мужчину рядом, который шёл бы в этом за Вами
но не стоит по жизни зацикливаться только на сексе
я хоть и не женщина, но скажу от себя лично. Женщина, которая НЕ ЛЮБИТ секс, мне например не нужна совершенно! Секс НУЖНО любить, им НУЖНО заниматься, и партнёры должны ОБА это понимать, тогда у них ВСЕГДА будет счастье, любовь и взаимопонимание. Ханжество в любви помеха.
не слушай те никого. это здорово на самом деле, особенно если с любиммым. ой, какая вы умничка: я вам завидую от души.
Это вполне нормально.... любить и не говорить об этом- это так естественно, вы же любите.... значит ваша любовь передаётсяи нам... только изучая не нужно забывать, что жизнь половая-это не игрушки и камасутра тут можеть и не помочь.... потому что кому с утра, кому вечером, ..а кому днё и ночью.... но это уже другая история.
Порока здесь не какого нет, мы живём любыя, страдая... понимая и всё равно любя.
Оксаночка! Вас, конечно, поймут немногие женщины. Далеко не все даже думают о том, к чему Вы стремитесь. Мужу очень с Вами повезло.
Татьяна Баланова
Кстати, Оксана... Я тут подумала... Наверно, даже не мужчинам везёт с такими женщинами, а нам самим: СТОЛЬКО удовольствия от секса можно получить!!! Лишь бы у него было желание и возможности для этого...
Нет, вы не порочная, а среди мужчин страх не удовлетворить/удивить свою партнёршу очень велик. Когда у супругов разница в темпераменте очень велика, обычно это приводит к плохим последствиям. А самосовершенствование в любом случае достойно похвалы.
да не обращай внимание на глупости в ответах. У нас у каждой своя анатомия и свой темперамент и соответственно приоритеты. В отношениях с мужчинами секс является не главным, но основополагающим. И порочности твоей я в том не вижу. Живи и радуйся! Другое дело нимфомания, но это уже болезнь
я с тобой!! ! ;) обожаю секс во всем его виде!! ! жаль не дошла до Им-билдинга (( *ушла устранять пробелы, кто со мной?!!
Владимир Гализдра
я!!!
Ничего плохого в этом я не вижу! Секс- одно из немногих удовольствий, которые нам остались.