мне девушка задала такой вопрос "зачем я тебе нужна" я долго думал об этом, но сильного аргумента так и не нашел !!!
кому задавала девушка или парень такой вопрос будьте добры дайте совет
ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ !!!
Отношения
Зачем солнце на небе чтобы освещать радовать людей утрами и днями, зачем луна на небе чтобы ночью ей любоваться, зачем звёзды на небе чтобы чтобы под ними целоваться, зачем рождаются дети чтобы приносить радость, а зачем человеку сердце да чтобы любить. А зачем ты для меня, потому как ты всё это для меня. Вот как то так.
Бери не силой одного аргумента, а количеством! ) Разве мало причин, по которым ты хочешь (если хочешь) быть с ней? думаю, это не только секс.. . )) Ошибаюсь? только он? )
Задавая такой вопрос, все девушки ждут только одного ответа: "Просто нужна! "
ответ: для жизни :)
Когда любишь человека по-настоящему, он необходим, как воздух. Это следствие любви. :)
Эх вы мужчины!!!! Что совсем разучились лапшу вешать?? ? Говорить надо то что она хочет услышать!!! Ну например: "Как зачем? я же тебя люблю! ! я тобой дышу!!! " (ну конечно не со всеми прокатывает, но попробовать стоит! ! )))....)
скажи: "потому что я тебя люблю! "
все девушки задают парням этот вопрос! я-не исключение! и всегда находят все ответ!
А я считаю любящие люди такие вопросы не задают
говори нужна и все!
скажи, что человек нуждается в любви ласке и внимании противоположного пола. Мать-природа так повелела. А нужна для чего-то конкретного может быть только зарплата.