Отношения
ты готов умереть за меня? Девушка задала мне этот вопрос, я сказал что за бред она несет. Она обиделась. Кто прав?
скажите ей, что есть такое понятие - такт и нетактичные вопросы, и что с ним надо бы ознакомиться
Если она любительница подобных тестов-не тупи. Будь на шаг впереди неё.И когда она пару-тройку раз сядет в лужу не сумев ответить на вопрос или начав врать- она кое что поймет и перестанет говорить ерунду.
написал бы - нет.
а вообще ты прав. Она реально хуету несёт
дура
Не мог её спросить :" А тебе нужна жизнь, в которой не будет меня? Тебе лучше будет жить без меня? "
Это не бред... просто девочка хочет понять, на сколько сильно она тебе дорога.. .
Видно мало ты ей внимания уделяешь.. .
Не получив уверенности, что она тебе дороже всего, она может ..."пойти искать того, для кого она будет "дороже жизни"...
Видно мало ты ей внимания уделяешь.. .
это идиотизм.... пусть вылечиться
сказал бы давай перед смертью пошоркаемся а потом она бы сама такие вопросы не задала бы
действительно бред
Упсссс.... сказал бы: "А давай умрём вместе и в один день! "....)))....
Мог бы и поддакнуть - не облез бы.
Полностью согласна с Мудрецом) ) Девушки, они такие, они хотят слышать приятные слова. Был бы ты умным мужиком, сказал бы то, что она хочет слышать!
На мой взгляд ты (вы ) правы. Девушка очень высокого мнения о себе.
сколько ей лет? похоже, что она еще малолетка глупая