Отношения

Вы умрете за свою девушку?

Нет. Не надо отвечать "Да", "Конечно", "Умру", "Пожертвую собой" и т. п. - пошлые ответы. Вы любите человека до такой степени, что ничего, кроме его счастья Вам в голову не приходит, его жизнь для Вас дороже Вашей? Вы, задумываясь или не задумываюсь, пожертвуете собой ради жизни той, которую действительно любите, или... не придете на помощь и оставите девушку одну? Пожалуйста, ответьте. Не спрашивайте меня: "О чем этот вопрос?"
Александр Усов
Я рискну.
Айнур Маратова
Лучший ответ
Александр Усов Риск - благородное дело
Смотря от ситуаций...
Олег Соловьев
Ну что, жертвой решил побыть? Я бы не умерла, потому что мы уже обсудили этот вопрос!
Максим Яковлев
Александр Усов "Каждый сам за себя"? Этот закон джунглей на отношения в любви не распространен. Вы девушка - решайте сами, а я, тем более, ТОЛЬКО парней спрашивал.
парадокс какой то в вопросе, с одной стороны "ничего, кроме его счастья Вам в голову не приходит", а с другой стороны "Вы умрете за свою девушку"!!! А Вы задумались, хотя бы, а чего девушка хочет? Вряд ли она хочет чтобы за неё уто то умирал и страдал! Ну кому приятно осознавать себя причиной чьих то страданий! Размеется, любой постарается отдалиться от подобных отношений!! ! А что, возможно, девушка предпочла видеть? Интересного, уверенного в себе парня! Парня, которого волнуют не только собственные ощущения и чувства, но её тоже!!
Александр Усов все верно, все верно...

я подхожу с другой стороны. Форс-мажор - непредвиденные обстоятельства... когда нет выбора или он слишком узкий...

На вопрос меня вдохновили случаи гибели парней за своих девушек в темных или глухих переулках от "грязных" не знаю как написать... нелюдей
Жизней на всех не хватит!
John Saroukhan
короче Знаете что одно чудо в жизни что я попросил у Бога дать мне такую нежную девушку аж описал какая она Красивая и Бог дал мне ее в 17 лет и я ее встретил в Январе 2002 году и в праздник день всех влюбленных 14 февраля я познакомился с ней и теперь я так в нее в люб.... и Люблю уже с 17 лет только одну девушку на свете=)) но уже мне щя 26(( а ей 24=) и она уже замужем! ! есть ребенок)) ) и теперь с другими хочу замутить, но чет нету в сердце чувств, просто вспоминаю ту самую которую любил и люблю ее досехпор) ) и когда я в нее влюбился было Весенне погода она мне открыла глаза в жизнь=)) и никогда не забуду ту улыбку нежную=)) когда она всегда приходила в класс во время у рока=)) и весеннее утреннее Солнце)))) ) и теперь я мучаюсь и это Погода и нежное солнце аж душу мучит досехпор) ) а так до 17 лет нескем не ходил и теперь мучаюсь что упустил столько всего интереса в жизни ((: и теперь всегда думаю почему я не родился Пикапом)) (( если честно сказать я раньше в обще не общался с девушками просто потому-то я их боялся и не знал на какие темы общаться (( и не знал что так влюблюсь)) ) так что всем советую если влюбитесь как я то не отступать и не сдаваться действуйте все и всего мира))))))
Кирка *****
Александр Усов Ваша история меня очень тронула...
Кирка ***** да я готов умереть за нее и только=)) и за ту улыбку ее и солнечное утро=)) и как ветер по мне дунул пипец просто я даже ни знал что делать прикинь и СПС!!!!Вам!! и я хочу поделится с вами об этих чувств как влияет на мне!!!!в общем эти чувство я уважаю)) потому-что это меня преследует уже 10 лет ну когда встретил Зайку ту самую любимую=)) и я рассыпался как песок и чувствую что я от этого некуда не убегу уже, вы бы знали и чувствовали бы эту погоду и как улица изменился в какие то цвета, когда особенно едет дождь снег когда меняется погода и когда сияет солнце и Весна)) в общем все погоды на мне жестко влияют потому-что в этой погоде есть что-то особенное =>вот когда деревья шумят, теплый ветерок, когда цветы сияют и т.д этот погода особый потому-что оно внутрь душу рвется и мучит Пипец)) эти все чувство связанное в общем после встречи Любимой Зайки и когда я чувствую любовь я вспоминаю ее!!=)) это потому-то я очень сильно просил у Бога девушку ту самую=))
Кирка ***** да и я щя Желаю ей Большое счастье=)) мы щя иногда встречаемся и выпи ем слегка)) с ее Сестрой!!! да и я щя ток от нее пришел)) и всегда рад ее видеть и люблю ее ребенку ее Зовут Самира=)) но чет она с Мужем не Ладит(( а я ей Говорю чтобы она сохранила семью!!)) а я буду до конца жить и терпеть все Муки:)))(((:
Кирка ***** и буду рад Зайке всегда помочь во всем=)))))))) мда жалко что раньше не было советов и тренингов между отношений с Девушкой и Парнем)) а я щя ток в инете копаюсь и нахожу ответы но ток чет поздно все таки но решил обучить хоть буду знать в Дальнейшим и может быть буду учить Детей в Мужество а в России этим и борясь за отношение Между девушкой и Парнем и в России учат Уверенностью в себе а у нас в КЗ такого нет и не учат в Школе или в Институте(((
Александр Усов Любите и будьте любимы! Счастья Вам!
Я всё зделаю для того что бы моя ЛЮБИМАЯ не умерла а там что бог дал то он и возьмёт
за ребенка не задумываясь за девушку любимую нет
Александр Усов простите меня за любопытство!

Ребенок от ЭТОЙ девушки?

или

Девушка недостойна Ваших жертв?
вопрос скорее филосовский если она меня любит и ее это спасет то ДА можно принести себя вжертву ради любимого близкого человека со спокойной душой и без страха но в жизни ситуации бывают многогранные своей смертью можно принести намного больше ГОРЯ подумайте и об этом подумайте !!!
Ali Hasanov